Чек-лист нескучных активностей для всей семьи
Спасти Новый Год
Насыщенные каникулы, в которых будут яркие события, новые увлечения и творчество - это реально? С компанией МТС составили чек-лист нескучных активностей для всей семьи в дни новогодних праздников.
Чтобы получить новые впечатления, иногда достаточно прогуляться по городу, как турист, заново открывая для себя привычные места. Пройдите по всем городским елкам, сфотографируйте все муралы города, потрите на желание нос бронзовой «кошке на батарее», загляните в творческие кластеры Самары. Компанию вам составит аудиогид МТС «Виртуальная прогулка по Самаре»(0+) - достаточно загрузить путеводитель на свой смартфон и можно отправляться на увлекательную прогулку.
«Гринч — похититель Рождества» (0+) - история, как зелёный, волосатый монстр обиделся на весь свет и решил испортить всем праздник, но затея не удалась.
Смотреть

«Рождество на двоих» (18+) - у главной героини куча комплексов и вредных привычек, но новая встреча в канун Рождества изменит ее жизнь.
Смотреть

«Рождество кота Боба» (12+) - история необычного дуэта уличного музыканта Джеймса Боуэна и бездомного кота по имени Боб, который сотворил рождественское чудо.
Смотреть

«Мой папа не подарок» (6+) - чтобы попасть на грандиозный косплей-фестиваль геймеров, Максу придётся найти особый подход к своему чудаковатому папе-изобретателю и провернуть пару-тройку подвигов.
Смотреть

«Охота на Санту» (18+) - рождественский боевик с Мэлом Гибсоном. Один мальчик обиделся на Санту и решил отомстить, но он и не подозревает, чем обернется эта затея.
Смотреть
Смотреть кино в онлайн-кинотеатре KION
Знакомить гостей с Самарой
Творческий проект МТС «Поколение М» со 2 по 8 января открывает новогодний онлайн-лагерь для школьников (6+). В телеграмм-аккаунте «Поколение М» дети в возрасте от 11 до 18 лет смогут участвовать в разных сменах: контент-мейкинг, журналистика, вокал, хореография, музыка и уроки фотографии, и выполнять творческие задания. Авторы лучших работ получат шанс выиграть приглашения на мероприятия в Москве и городах-миллионниках от МТС Live. Для самых активных участников - фирменные гаджеты и мерч «Поколения М» в подарок. Среди звездных кураторов - блогер Настя Кош, певец Ваня Дмитриенко, фотограф Вадим Бутенков, солисты группы «неМодные» и другие.
Освоить новое хобби со звездами
Просмотров: 6 849