Создать свою бизнес-империю
Вакансии для тех, кто хочет помогать предпринимателям
Стать предпринимателем и работать на себя — заветная мечта многих самарцев. Но чтобы путешествие в мир больших денег прошло успешно, важно иметь хорошую поддержку различных специалистов, которые подскажут и направят в верное русло. Еще лучше — самому побывать на месте экспертов и узнать всю «кухню» бизнес-процессов изнутри. Тем более, если за это хорошо платят.
ГК «Бизнес-Гарант» уже 17 лет успешно предоставляет услуги консалтинга для малого и среднего бизнеса. Здесь помогают решать сложные и важные задачи для различных форм предприятий по огромному списку вопросов. Предприниматели всегда могут получить здесь грамотные консультации в сфере финансовой, бухгалтерской, юридической деятельности, а также советы по недвижимости, обучению и развитию мышления.

За время работы холдинга «Бизнес-Гарант» ему доверили ведение бухгалтерского учета и юридическое сопровождение более 20 000 компаний. Здесь одинаково профессионально работают со всеми направлениями предпринимательства: торговыми, строительными, логистическими, производственными и другими фирмами.
Среди клиентов, арендующих недвижимость компании, есть представители и малого, и среднего бизнеса. Также «Бизнес-Гарант» уже много лет сотрудничает с крупнейшими сетями на российском рынке: «Детский Мир», «Красное и Белое», «Самокат», «Яндекс Маркет».

«Бизнес-Гарант» — бренд, который говорит сам за себя. Работа в нем — абсолютное лидерство во всех отношениях. Успешное преодоление трех кризисов, выход в финал в рейтинге работодателей России, 4 стабильно работающих филиала (2 из которых располагаются в Самаре, а еще 2 — в Тольятти и Казани) делают холдинг перспективным местом работы как для настоящих, так и для будущих сотрудников.
В команде «Бизнес-Гарант» большое внимание уделяют построению и развитию экологичной корпоративной культуры. Здесь создают открытую атмосферу взаимной поддержки и обращаются друг к другу на «ты». Высокопрофессиональные HR-специалисты создают коллаборации с известными компаниями в Самаре и дарят сотрудникам возможность посетить любимые места бесплатно или с хорошими скидками («Твой Тай», «Максимилианс», ресторан Novikov group «Магадан», «Перчини на Огне» и др). В компании созданы все условия для развития: 30% текущих руководителей выросли из рядовых сотрудников.
Сейчас в штате компании более 130 человек. Но «Бизнес-Гарант» постоянно расширяется и нуждается в новых сотрудниках — профессиональных и заряженных на успех, которые мечтают сделать Самару центром предпринимательства в Поволжье.

Чтобы стать частью команды ГК «Бизнес-Гарант», необходимо откликнуться на интересующие вакансии и ожидать ответа HR-менеджера.
Какие соискатели подойдут для работы в ГК «Бизнес-Гарант»?
— Настроенные и мыслящие позитивно;
— нацеленные на развитие и активную командную работу;
— инициативные и открытые;
— готовые учиться новому и быть гибкими к меняющимся условиям рынка.
Создать свою бизнес-империю
Структура компании:
бэк-офис: IT, HR, маркетинг, финансовый блок, служба безопасности;
бухгалтерский центр: бухгалтерское обслуживание, управленческий учет, налоговый консалтинг и др.;
юридический центр: юридические услуги: банкротство, взыскание долгов, интеллектуальная собственность;
департамент аренды: аренда офисов, коворкинги, услуги доверительного управления;
бизнес-школа «Крылья»: IT-платформа для роста и развития предпринимателей.
ЭКОНОМИСТ
по управленческому учёту
Зарплата — до 60 000 рублей на руки, пятидневная рабочая неделя, опыт работы — от 3-х лет в сфере управленческого учета
МЕНЕДЖЕР
по продажам услуг для бизнеса
Зарплата — до 70 000 рублей на руки, работа с входящим, теплым трафиком, опыт работы в продажах или с клиентами — от 1 года
БУХГАЛТЕР
по разовым услугам (консалтинг)
Можно выбрать удобный график работы и активно развиваться в сфере налогообложения
МЕНЕДЖЕР
по продажам инфобизнеса
(без холодных звонков)
Зарплата — от 45 000 рублей на руки, работа только на входящих заявках без холодных продаж, комбинированный график работы: офис + удаленка
«БИЗНЕС-ГАРАНТ»,
Самара, ул Мичурина, д. 21а;
(846) 250-22-22.
ООО БУХГАЛТЕРСКИЙ ЦЕНТР «БИЗНЕС-ГАРАНТ»
ОГРН 1146317000565.
Просмотров: 9 657