Кварцевый ламинат не боится воды, ударов и огня — это полная свобода
Ремонт для дерзких и независимых
В ремонте есть интересная закономерность — чем крупнее предмет, тем сложнее решиться на покупку. Допустим, полочка в ванную комнату — выбрать легко. А что насчет дивана в гостиную? Тут посложнее. А если предстоит заменить весь пол в доме, есть риск утонуть в океане вариантов и растянуть процесс покупки на недели, если не на месяцы, в страхе ошибиться.

Сезон стройки и ремонта
май 2023
Но что, если на деле все гораздо проще. Этап укладки напольного покрытия можно пройти без потерь, моральных и финансовых. Знакомьтесь с необычной онлайн-мастерской, в которой получится преобразить квартиру одним кликом мышки.

Загрузите фотографию любой комнаты и смотрите, как она преображается, когда на полу оказывается то дерево, то камень. Напольное покрытие, в точности повторяющее красоту природных материалов, это кварцевый ламинат.

Инновационный материал состоит на 75% из молотого камня, на 25% из первичного винила. А это предполагает не только экологичный состав, но и уникальные защитные свойства.
100% водостойкость защитит от обидных последствий из-за разлитой воды. Все, кто сравнивает кварцевый ламинат с обычным ламинатом, отмечают, что он не вздувается. Сохранит геометрию даже в ванной комнате, где на пол то и дело плещется вода из ванной, а на стену попадают струи душа. Неслыханная дерзость — вместо плитки отделать санузлы кварцевым ламинатом под древесину или натуральный камень, и пол, и стены, словно в дорогих домах! Выбирайте для себя лучшее, решайтесь!

Ударопрочность этого напольного покрытия гарантирует, что ваш трендовый ремонт останется цел и невредим на целую четверть века (25 лет — официальный срок службы). На кварцевом ламинате не остается сколов и трещин даже при довольно сильных ударах и нагрузках. Он износостойкий, а значит будет радовать отличным внешним видом так долго, что у вас успеют подрасти дети или внуки — хотя не факт, что во время уже своего ремонта они захотят сменить кварцевый ламинат на что-то другое.

Ведь дизайны под дерево и камень вечны, они никогда не выйдут из моды и не перестанут считаться статусными.

Тут и теплые, и холодные тона, которые можно изумительно сочетать с полюбившимся интерьером, если в планах стоит только замена старого пола на новый. Или создать интересные, стильные контрасты с совершенно новыми стенами и мебелью. Подсказка: сфотографируйте диван, кровать или кресло на постаменте в мебельном салоне и тоже прогоните через онлайн-программу 3D-подбора пола — так вы сразу поймете, как это будет выглядеть в дуэте с новым полом.
Посчитайте, какое количество материала нужно, чтобы покрыть нужную площадь. Кстати, на 200 квадратов кварцевый ламинат можно уложить без порогов. При монтаже вам предстоит просто защелкнуть их между собой на замки, словно детский конструктор. И наслаждаться вполне серьезным результатом уже спустя несколько часов.

При необходимости монтируйте кварцевый ламинат с любой системой подогрева пола.
Есть легчайшие светлые и богатые насыщенные оттенки. При этом покупка не ударит по бюджету, так что решиться на нее будет так же просто, как выбрать идеальный дизайн. Сейчас кварцевый ламинат стоит всего от 1690 рублей за квадрат.
samara.fargospc.ru
ИНН 5406617040
И пусть тепло будет в доме и на душе от ощущения, что вы сделали идеальный ремонт, при этом решились на него быстро, вопреки всем стереотипам.
Просмотров: 3 345