Хоть гантели роняй — пол как новенький
почему самарцы скупают в «Леруа Мерлен» кварцевый ламинат
Как выбрать одно напольное покрытие для всех комнат сразу?
Что такое кварцевый ламинат?
Чем он лучше других материалов?
Каждый, кто хоть раз делал ремонт, мечтал о волшебной таблетке, которая избавит от мук выбора отделочных материалов. Особенно это касается напольного покрытия: на него легко пролить горячий чай или уронить что-то тяжёлое.

У каждой комнаты есть свои нюансы, которые нужно учитывать. В ванной и на кухне — бесконечная влажность, в прихожей — следы от обуви и лап питомцев, а в детской и спальне хочется, чтобы пол был максимально безопасным. Но, что если магия вне Хогвартса существует? Вжух, и больше не надо выбирать между доступным и долговечным, красивым и простым в монтаже и уходе. Ведь все эти качества совмещает в себе кварцевый ламинат Home Expert. В чём особенность этого материала и где найти его в Самаре по доступной цене?
инновационный материал, который буквально взорвал поисковики, ведь его ищут все, кто собрался делать ремонт. Он на 100% водостойкий: сегодня его всё чаще используют для отделки стен и пола в душевой.
Кварцевый ламинат
Это прочный и долговечный пол, даже если вы используете систему теплого пола (причём SPC-ламинат сочетается с любой из них). Такой эстетичный пол хочется уложить во всех комнатах сразу — и это возможно! Укладывайте его без порогов во всей квартире (до 200 кв. м) и наслаждайтесь единым полотном пола.

На выбор — много природных оттенков, которые всегда будут в тренде. Есть коллекции под натуральное дерево для укладки палубой или ёлочкой, а есть — под камень с изящными прожилками и потертостями.

Монтажники этот материал просто обожают. Установка — элементарная. Плашки просто защелкиваются на замки.
Качественные характеристики кварцевого ламината впечатляют. Цена при этом очень демократичная, — от 1690 рублей за квадрат. Но что в составе?
Всё просто и экологично: 75% молотого камня и 25% первичного винила. Из последнего, кстати, делают шприцы, медицинские перчатки, детали для чайников, телевизоров и другой домашней техники. На сайте производителя можно найти сертификаты безопасности. Они подтверждают, что кварцевый ламинат можно использовать в школах, детских садах и больницах, где требования к отделочным материалам гораздо выше.

Материал не воспламеняется (высокий класс пожаробезопасности КМ2). Он не размокает и не царапается, а, значит, можно не переживать за неожиданные шалости домашних питомцев. Повреждения ему тоже нипочем: выдержит и удар каблуком, и случайное падение тяжелой гантели. А любые загрязнения легко убрать обычной тряпкой.

Срок службы — 25 лет. Не зря кварцевый ламинат используют не только в квартирах и домах, но и в офисах, ресторанах, отелях. Ведь такая «неубиваемость» материала — то, что доктор прописал для помещений с высокой проходимостью.
Огромный плюс, что покупать кота в мешке не придется. Увидеть покрытие своими глазами, потрогать его и даже устроить небольшой краш-тест выставочным образцам можно в «Леруа Мерлен».
Кварцевый ламинат это:
  • 100% водостойкость;
  • 25 лет — срок службы;
  • Легкий монтаж;
  • Актуальные оттенки.
© Реклама
Дизайн и верстка: Александра Стецюк
Менеджер спецпроекта: Дарья Седач
Директор по продажам: Ирина Малахова, irina.malakhova@sholding.ru 8 800 2000-383, доб. 3698
22.03.2024
ИНН 5406617040, Samara.home-ex.ru
Выбирая напольное покрытие, нужно обратить внимание на то, насколько материал надежный, долговечный и доступен по цене. Кварцевый ламинат именно такой. Он выглядит очень красиво и натурально. Его можно укладывать во всей квартире и даже в ванной комнате. А еще он совместим с теплым полом.
Лиза, эксперт в дизайне
Просмотров: 28 790