Самарцы ищут золотую середину между комфортом
городской жизни и загородной свободой
Все прелести
жизни
загородной
Спрос на загородную жизнь в Самаре растет из года в год. Многих прельщает свобода, не ограниченная стенами квартиры, простор, природа и отсутствие шумных соседей. А что, если вместе с этим жителям готовы предложить близость к центру города, да еще и наличие развитой инфраструктуры? Можно подумать, что это сказка, но Grand Village Implozia готов доказать обратное.
Для тех, кто не может
жить без города!
Как в
деревне,
Так, на берегу озера Светленькое в быстро развивающемся Куйбышевском районе Самары раскинулся коттеджный поселок комфорт-класса Grand Village Implozia. Здесь жители наслаждаются всеми прелестями загородной жизни и при этом держат руку на пульсе большого города: вся инфраструктура и блага мегаполиса в 5-10 минутах от застройки. По словам представителей компании, поселок всё больше заселяется семьями с детьми и активными молодыми людьми. Среди них уже образовалось настоящее соседское комьюнити, где жители дружат улицами, ходят друг к другу в гости и вместе отдыхают.
только лучше
Конечно же, о безопасности жителей застройщик позаботился в первую очередь. По периметру поселка установлен забор, вход и въезд осуществляются только через КПП. На всех общественных пространствах ведется видеонаблюдение, а для полной безопасности работает группа быстрого реагирования. Поэтому каждый житель здесь может чувствовать себя спокойно и защищенно.
Grand Village Implozia строится с 2020 года и уникален для Самары тем, что в черте города подобных масштабных проектов больше нет. Коттеджный поселок с охраняемой территорией находится на берегу родникового озера. Закрытость комплекса позволяет ощутить безопасность и спокойствие за своих близких и имущество. При этом детям не бывает здесь скучно, в их полном распоряжении детские и спортивные площадки для занятий баскетболом, футболом, волейболом и хоккеем, рассказали представители Grand Village Implozia.
Жизнь
со смыслом
Согласитесь, что может быть удобнее, когда любимые магазины, места для отдыха, а также поликлиники, детские сады и школы находятся рядом с домом? В пешей доступности для жителей поселка 2 новые школы, несколько детских садов, магазины «Пятерочка».

В 5 минутах на машине — новая поликлиника со взрослым и детским отделениями, а также женской консультацией. Есть храм, спортивный бассейн, а скоро планируется открытие крупного ТЦ «Точка Сити».
При этом жители Grand Village Implozia в два счета могут заказать продукты на дом, пиццу, суши или другие вкусняшки: поселок расположен в зоне действия многих служб доставки. А если в город надо уехать на такси, то машина приедет быстро и без наценок, как бывает с удаленным районами и загородными проектами.

Поселок расположился на берегу живописного озера, возле которого приятно гулять, кормить уток, любоваться лебедями. В теплое время здесь можно покататься на весельной лодке, на сапборде, порыбачить и даже искупаться. Летом сервисная компания несколько раз проводит обработку территории от насекомых. Также в этом году в поселке стартует благоустройство собственной набережной с прогулочной зоной — ее с нетерпением ждут собственники жилья.
Средний возраст жителей Grand Village Implozia — 30–40 лет, это люди с активной жизненной позицией. Они очень быстро находят общие интересы, знакомясь на внутрипоселковых мероприятиях. Потом начинают дружить семьями, устраивать вечеринки, вместе занимаются спортом и отдыхают, — поделились представители СК «Имплозия».
Поселок Grand Village Implozia расположен так, что поездка до Старой набережной займет всего 15 минут — там можно не только погулять с семьей, но и воспользоваться всеми привычными благами городской цивилизации. Также рядом жилой микрорайон «Волгарь»: здесь можно подобрать для ребенка интересную секцию, отправиться за покупками в магазины и аптеки или записаться на процедуру в салоны красоты.
Еще один ключевой критерий для выбора жизни в частном доме — это уверенность в людях, которые будут жить рядом.
Важно, чтобы у вас совпадали интересы, ценности и каждый думал о процветании своей территории.
Дом, в котором
хорошо
При въезде в поселок сразу привлекают взгляд современные таунхаусы, которые выполнены в едином архитектурном стиле минимализма. Лаконично смотрятся и все элементы благоустройства — навесы, калитки, заборы, общественные зоны. Они также выдержаны в единой цветовой гамме и не надоедают глазу.

Проектируя Grand Village Implozia, архитекторы сразу создавали крутые планировочные решения, но при этом оставили собственникам возможность сделать перепланировку по своему желанию. Например, перенести перегородки, объединить помещения или, наоборот, разделить их. Это особенно ценно для семей с детьми.
каждому члену семьи
Если обратить внимание на придомовую территорию, то у каждого таунхауса есть своя парковка и участок от 1,7 до 3,2 соток, где комфортно разместится мангальная зона, бассейн и даже баня. Приятное времяпрепровождение обеспечено всем.

Множество спортивных площадок для игры в футбол, баскетбол, волейбол и занятий фитнесом обустроено для жителей разного возраста, также есть зона тренажеров под открытым небом. Несколько раз в месяц сервисная компания проводит бесплатные спортивно-развлекательные мероприятия, к которым может присоединиться каждый житель.
Свой таунхаус
по цене
Многие удивятся, но в Grand Village Implozia можно приобрести свой дом или уютный таунхаус по стоимости квартиры в новостройке. При этом удобств будет в разы больше. Коммуникации в поселке центральные, на все энергоресурсы действуют городские тарифы. Так как поселок расположен в черте города, на дорогу и бензин не требуется больших затрат.

Но зато всегда есть возможность отдохнуть на террасе после насыщенного рабочего дня, на выходных приготовить шашлыки и расслабиться на своей лужайке. При этом отсутствие соседей как сверху, так и снизу позволит не переживать о долгих посиделках или других бытовых спорах. И конечно, многих порадуют личные парковочные места на каждом участке, которых давно не сыщешь у современных высоток.
Каждый проект Grand Village Implozia предполагает наличие просторной кухни-гостиной с окнами «в пол»
квартиры
Обязательно в каждом проекте предусмотрены гардеробная, кладовая, хозблоки и санузлы с окном.

Например, семьям с детьми понравится комфортный таунхаус 120 м². Здесь расположены три спальни, две гардеробные и два санузла, чтобы взрослые и поколение помладше не мешали друг другу и каждый мог удобно разместиться.

Для молодой семьи или пары может подойти таунхаус 98м² с двумя спальнями и санузлами, а также дополнительной прихожей. Еще один вариант для тех, кому надоели тесные квартиры и хочется загородного простора — таунхаус 86м² с двумя спальнями.

Стоимость жилья в поселке стартует от 7 690 000 рублей. Такая цена может оказаться выгоднее, чем приобретать недвижимость в новостройке без ремонта.
и выходом на крытую приватную террасу.
Строительная компания «Имплозия» на данный момент реализует два проекта — коттеджный поселок Grand Village Implozia в черте города и коттеджный поселок «Волжская Барвиха» в Курумоче, где строит надежные и комфортные дома для жизни и отдыха. Компания уже зарекомендовала себя как надежный застройщик, который заботится о комфорте и безопасности жителей.
Без сомнений таунхаус с участком каждый год становится все более привлекательным вариантом жилья, как по комфорту, там и по стоимости. Ведь такой дом - это хорошая альтернатива многим квартирам в новостройках, которые продают за те же деньги, а иногда и дороже. Тогда зачем довольствоваться малым, когда можно жить в городе, но наслаждаться всеми прелестями загородного комфорта - своим земельным участком, террасой и личными парковочными местами.

Если вы всерьез задумались о переезде, то стоит поторопиться, ведь в 4 очереди поселка Grand Village Implozia остались всего пара непроданных таунхаусов. В планах у СК “Имплозия” достроить последнюю, 5-ю очередь поселка, где количество домов ограничено.

Тем более, что таунхаусы от застройщика пока доступны в ипотеку* с господдержкой с минимальными процентными ставками. Еще есть возможность купить недвижимость в ИТ-ипотеку, семейную или льготную. Записаться на экскурсию по коттеджному поселку можно по ссылке.
Поселок GRAND VILLAGE IMPLOZIA
г. Самара, ул. Парниковая, д. 161
Grandvillage.implozia@yandex.ru
+7 (927) 999-91-63
+7 (904) 734-11-11
ООО «СК Имплозия» ИНН 6317127423
* Ипотеку предоставляют: ПАО Сбербанк, АО «Банк ДОМ.РФ», АО «Альфа-Банк» и другие.
Просмотров: 7 270