Ресторан-пиццерия Vivi — место, в котором визуальное наслаждение от изящного интерьера тесно связано с удовольствием от безупречной гастрономии. И всё это в сочетании с заботливым сервисом, редкими специалитетами собственного приготовления и запоминающимися мероприятиями.

Каждое блюдо в Vivi — произведение искусства. Например, здесь подают неаполитанскую пиццу, техника приготовления которой официально признана ЮНЕСКО нематериальным культурным наследием человека. Обязательно стоит попробовать классическую пасту fresca или же выбрать нечто необычное, например осьминога на гриле, утиное консоме с древесными грибами, уху по-итальянски и другие блюда.
Выбрать для себя лучший вариант отдыха, из холодной Самары хотя бы ненадолго перенестись в солнечную Италию и получить яркие эмоции, которые надолго зарядят вас вдохновением, — всё это про ресторан Vivi. Забронировать понравившуюся дату или приобрести сертификат в подарок любимому человеку для участия в одном из мероприятий Vivi можно по телефону: +7 (846) 205-08-25
Помимо этого, к 8 Марта команда ресторана дает возможность приобрести эксклюзивный подарочный бокс для прекрасных девушек и не только! В него войдут, кроме прочего, специально подобранные сомелье напитки и трюфельные конфеты ручной работы. Приобрести такой подарочный набор можно будет по предварительному заказу.
Адрес: Самара, Одесский переулок, д. 20;
+7 (846) 205-08-25;
Время работы:
пн. — чт. 12:00–22:00;
пт. — сб. 12:00–23:00;
вс. 12:00–22:00.
Ко Дню влюбленных и в преддверии 23 Февраля и 8 Марта команда ресторана Vivi разработала для гостей праздничные программы с гастрономическим сопровождением.

14 февраля ресторан создаст уютную, романтическую обстановку. Гостей ждет живая музыка от самарской группы Black Coffee и вкуснейший напиток «Поцелуй» по специальной цене, а также комплимент — авторское печенье в форме сердца и малиновый трюфель в виде губ. Погружение в атмосферу любви и трогательных чувств обеспечено всем присутствующим. Начало музыкальной программы в 19:00.

В преддверии Дня защитника Отечества, 21 февраля, гостей ждет мужской вечер, посвященный знаменитому шотландскому напитку «Легендарный Angus» со спикером и бренд-сомелье Vivi Станиславом Ухиным и музыкальным сопровождением. К дегустации напитков команда кухни Vivi традиционно подготовила гастрономические закуски. Начало мероприятия в 19:00, вход по предварительной брони и оплате мест.

В преддверии Международного женского дня, 6 марта, команда ресторана организует арт-бранч «Венецианский карнавал». Гостей ожидает необычный мастер-класс по ручной росписи венецианских масок. Спикерами выступят искусствовед Маргарита Бабенкова с увлекательным рассказом об истории Венецианского карнавала и традициях создания масок, а также бренд-сомелье ресторана Vivi Станислав Ухин, который специально к бранчу подобрал благородные итальянские напитки. Команда кухни под руководством шеф-повара Ильи Полосина презентует легкие и соответствующие теме гастропары.

Welcome в 17:30
Начало мастер-класса в 18:00
Праздники февраля и марта — хорошие поводы признаться в чувствах своей половине и встретиться с близкими в красивом месте. Если вы относите себя к тем людям, которые дарят подарки не для галочки, а действительно стараются порадовать любимых, то Vivi — лучший ресторан для вас! Кстати, ресторан-пиццерия Vivi был признан лучшим рестораном Самары 2024 года по итогам премии «Что Где Есть». Поэтому забронировать столик в таком месте — отличный план для любого предстоящего праздника. Заведение уже открыло бронирование мест на февромартовские вечера.
Итальянский ресторан-пиццерия в Одесском переулке предлагает гостям по-настоящему красивые мероприятия
что приготовил к праздникам известный ресторан в Самаре
18+
Ресторан-пиццерия Vivi
Афиша праздничных мероприятий в Vivi
Излюбленное место самарских гурманов
Арт-бранч, живая музыка и комплименты от шефа:
Просмотров: 348