На выбор гостей 210 комфортных номеров категории «Стандарт», «Комфорт», «Люкс», «Улучшенные» с панорамными видами на Казань и «Президентские апартаменты». Сам же отель pet-friendly, а значит, можно спокойно приезжать со своими верными питомцами.
Кстати,
Казанский аквапарк «Ривьера» — один из крупнейших аквапарков страны! Он включает более 50 различных горок и аттракционов, в том числе детские зоны, SPA и огромный волновой бассейн. Любители курортного отдыха оценят большую летнюю террасу с уютными кафе и оборудованной пляжной зоной.
На пляже есть 80-метровый подогреваемый бассейн «Европейский», каскады бассейнов, удобные шезлонги, сауна, душевые, раздевалки и уютные кафе.
Уже загорелись идеей провести здесь семейный уикенд или целый отпуск? Тогда ловите еще один приятный бонус! Сейчас
«Ривьера» запустила спецпредложение на раннее бронирование.*