Список дел, которые нужно успеть до начала отпуска
В Самаре началась горячая пора отпусков. Самые проворные уже успели улететь на недельку-другую в Турцию, самые неторопливые откладывают отдых на бархатный сезон. А вот золотой середине пора составить план приготовлений ко дню икс, чтобы встретить и провести долгожданные выходные на 100%. Все для идеального отдыха по-русски — без забот и с приключениями — в этом обзоре.
Привести тело в порядок
Пожалуй, никогда мы не уделяем так много времени своей внешности, как в преддверии лета. Во-первых, чтобы легко и непринужденно облачаться в летние вещи после «калорийного» сезона холодов. Во-вторых, чтобы чувствовать себя на пляже в своей тарелке. В-третьих, смело фотографироваться в отпуске даже без макияжа. Следить за свежестью лица, молодостью тела и изящностью силуэта просто, если довериться настоящим профессионалам в сфере косметологии. Скинуть лишние годы и сантиметры самарцы могут в клинике эстетической медицины Elixir.
Адрес: Ново-Садовая, 139, 6-я секция, 3-й этаж;
телефон: +7 (846) 270-30-60;
Elixe-samara.ru;
Vk.com;
Instagram.com;
Facebook.com;
Youtube.com.

Подготовить к поездке авто
Ранее бронирование и горящие путевки, туры выходного дня и специальные предложения — чем бы ни был богат туристический рынок, многие самарцы по-прежнему выбирают отдых «дикарями». Есть в этом какая-то необъяснимая романтика: предвкушать встречу с морем за рулем любимой «ласточки».
К тому же, отправляясь в путешествие по России на автомобиле, можно не только окунуться в особую романтику дорог, но и прилично сэкономить бюджет. Но для этого необходимо подготовить машину к длинному пути — безопасность и комфорт — ключевые моменты любой поездки. Специалисты сервисной зоны автосалона Mitsubishi на Мирной, 3 рассказали, какие работы необходимо провести, чтобы ваше путешествие было приятным и безопасным:
Проверка двигателя
от 570
р.
Диагностика ходовой части
от 0
р.
Диагностика углов установки колес
от 1500
р.
Регулировка света фар
от 570
р.
Диагностика кондиционера
от 0
р.
Необходимые вещи


Адрес: Мирная, д. 3;
телефон: +7 (846) 331-22-22;
график работы: ежедневно с 9:00 до 21:00;
почта: Info@mitsubishi-smavto.ru;
Mitsubishi-smavto.ru.
Регулировка света фар
от 570
р.
Убедитесь, что все осветительные приборы автомобиля работают в штатном режиме. Отрегулируйте свет, чтобы он не слепил других водителей, если заранее знаете, что ехать за рулем придется ночью.
Диагностика ходовой части
от 0
р.
Абсолютно необходимые работы перед поездкой. От состояния ходовой части зависит поведение автомобиля на дороге, управляемость, торможение – и Ваша безопасность. В диагностику ходовой части включены следующие работы: диагностика тормозной системы, подвески, рулевого управления, состояние колес, проверка уровней тех. жидкостей.
Диагностика ходовой части – от 1200 рублей, до 30 июня – бесплатно. Подробности - на официальном сайте.
Диагностика углов установки колес
от 1500
р.
После зимы наши дороги становятся настоящим испытанием для подвески и колес автомобиля. Но пред трассой нужно обязательно провести контроль «развал-схождения» - позаботиться об устойчивости автомобиля и предотвратить преждевременный износ шин.
Проверка двигателя
от 570
р.
Диагностику двигателя необходимо провести заранее, чтобы осталось время на устранение найденных неисправностей. Также нужно проверить аккумулятор.
Диагностика кондиционера
от 0
р.
Позаботьтесь о комфорте внутри салона – сделайте диагностику кондиционера, и при необходимости произведите его заправку. Диагностика кондиционера – бесплатно, заправка от 1500 рублей.

Необходимые вещи
Соберите автомобильный комплект с самым нужным в дороге - домкрат, ключ для колесных болтов, компрессор для подкачки шин, предохранители разных видов, запасные лампы, трос для буксировки, провода для «прикуривания» и, конечно, аптечку.
Пристроить питомца в гостиницу
Не хотите, чтобы ваш питомец грустил и тосковал, пока вы будете наслаждаться заслуженным отдыхом? Не проблема! В Самаре есть место, в котором домашние животные отдыхают и веселятся под присмотром, пока хозяева в отъезде. В зоогостинице «Второй дом» вы можете оставить пушистого любимца на время вашего отпуска или командировки, не волнуясь, что животное будет сидеть дома в одиночестве или переживать стресс.
Передержка питомца
от 300
р.
СОБИРАЕШЬСЯ В ОТПУСК, НО НЕ ЗНАЕШЬ КУДА ДЕТЬ ПИТОМЦА?

Мы можем помочь тебе! Зоогостиница «Второй дом» предлагает свои услуги по передержке домашних животных на любой срок.
Мы гарантируем:

✅Отсутствие клеток и вольеров
✅Только свободное перемещение
✅Комфортное проживание питомца
✅Низкие цены
✅Привычный график кормления и выгула
✅Ежедневные игры на закрытом участке
✅Отсутствие стрессовых ситуаций
✅Фото- и видеоотчёт
✅Возможность поселить питомца отдельно

ПРИ ПЕРЕДАЧЕ ЖИВОТНЫХ ПОДПИСЫВАЕТСЯ ДОГОВОР
Зоотакси
от 200
р.
Сотрудники зоогостиницы могут сами забрать Вашего питомца и привезти в пункт назначения в комфорте и без лишнего волнения. Стоимость зависит от времени и маршрута.
Перевод на натуральное кормление
от 150
р.
Совместно с проверенным магазином зоогостиница предоставляет такую услугу, как смена рациона вашего питомца с сухого корма на натуральные мясные продукты. Все знают о влиянии здоровой пищи на организм, так же это работает и у ваших питомцев. Так почему бы не начать кормить их правильно? Перевод на натуральное кормление способствует улучшению пищеварения, качества шерсти, зубов, влияет на активность питомца и его телосложение.

Адрес: ул. Румяная, 55;
телефон: +7 (999) 171-31-03;
Vk.com;
Instagram.com.
Обновить летний гардероб
В отпуске мы часто выходим в свет и много фотографируемся. Чтобы всегда выглядеть ярко и стильно, не обязательно везти на курорт все содержимое шкафа. Заранее подобранные наряды на разные случаи позволят компактно упаковать чемодан. Например, куда бы вы ни отправились на отдых летом, вам наверняка понадобится удобный наряд для долгих прогулок под жарким солнцем и вечерний look для ресторана или клуба. Девушки и дамы с королевскими формами подберут оба варианта в салонах модной одежды больших размеров Laura Lebek.
Адреса магазинов:
Самарская, 131, ☎️ 270-88-52;
Самарская, 265, ☎️ 8 967 724-75-71;
«Айсберг», ☎️ 263-87-87;
«Аврора», ☎️ 8 937 183-97-47;
«Русь», ☎️ 8 937 183-13-35;
«Парк-Хаус», ☎️ 8 927 608-66-54;
Lauralebek.ru;
Instagram.com.
Выбрать солнцезащитные очки
Салон очков «Оптика Lux» предлагает оригинальные изделия известных брендов, которые совершенны во всех отношениях. Они изготавливаются с применением передовых технологий, на современном оборудовании, из первоклассных материалов, с учетом модных тенденций. Поэтому могут похвастать безукоризненным качеством, удобством и комфортностью носки, а также стильным дизайном.
Современные изделия, которые не только обеспечивают защиту глаз и кожи вокруг них. Но и являются стильными аксессуарами. Солнцезащитные очки легко подобрать с учетом самых разных параметров. От цвета, материала линз и оправы, формы. До бренда, производителя и пола. Широкий ассортимент обеспечивает прекрасный выбор, позволяя всем и каждому найти подходящий вариант.
Солнцезащитные очки с диоптриями скидка до 20%
Предложенные модели – выразительные элементы имиджа, зачастую – настоящие произведения оптического искусства. Они профессионально справляются со своими непосредственными обязанностями, а при правильном выборе также:

  • подчеркивают достоинства внешности
  • гармонично дополняют образ
  • выделяют из толпы, подчеркивая индивидуальность и безупречный вкус своих обладателей.
Vk.com;
Pictame.com;
Opticalux.ru;
e-mail: optika.lux@mail.ru.

Адреса:
магазин на ул. Мичурина, 126;
телефон: +7 (846) 200-07-58;
режим работы: пн. — пт. с 10:00 до 19:30;
сб. с 10:00 до 19:30;
вс. с 10:00 до 19:00;
врач-офтальмолог ведет прием каждый день по предварительной записи;

магазин на ул. Советской Армии, 240б;
телефон: +7 (846) 372-52-56;
режим работы: с 09:30 до 18:30 ежедневно;
врач-офтальмолог ведет прием каждый день по предварительной записи;

магазин на ул. Молодежной, 10;
телефон: +7 (846) 331-25-41;
режим работы: пн. — пт. с 10:00 до 20:00;
сб. с 10:00 до 20:00;
вс. с 10:00 до 18:00;
врач-офтальмолог ведет прием каждый день по предварительной записи;

салон на пр. Ленина, 2б;
телефон: +7 (846) 991-87-11;
режим работы: пн. — пт. с 10:00 до 20:00;
сб. с 10:00 до 20:00;
вс. с 10:00 до 17:00;
врач-офтальмолог ведет прием каждый день по предварительной записи;

салон на Ленинградской, 36;
телефон: 8 800 250-08-59;
режим работы: пн. — вс. с 10:00 до 20:00 без выходных;

салон на пр. Металлургов, 56;
телефон: +7 (987) 955-37-77;
режим работы: пн. — сб. с 10:00 до 19:30;
вс. с 10:00 до 18:00.

Провести мозговой штурм
Если этим летом отпуск с путешествиями — под вопросом, пора обратить внимание на афишу городских событий. К счастью, в Самаре каждый день проходят интересные мероприятия. Обязательно установите в своем гаджете напоминание — посетить квиз «Держи пять!».
Командная развлекательная игра «Держи пять!» — это состязание на логику и интуицию! Это — вечер, полный веселья и азарта, с крутейшим ведущим и бодрым музыкальным сопровождением от супердиджея, после которого организаторы подарят участникам бомбические фотографии и приятности от наших партнеров! Регистрируемся на ближайшие игры!
Возрастное ограничение: 12+
Повысить уровень адреналина
Туры бывают курортные, экскурсионные, гастрономические или горящие. А бывают — экстремальные. Никаких безмятежных посиделок в кафе, никаких неторопливых «потягушек» на пляже, только адреналин, только хардкор! И для этого даже из родного города уезжать не нужно. Ведь в Самаре есть свой экстремальный квадроклуб! Профессиональные «укротители» четырехколесных вездеходов устроят для вас захватывающую прогулку с видом на красоты природы или проведут экшен-корпоратив на квадроциклах для большой компании.
Телефон: +7 (846) 233-4-233;
Сайт: Kvadro.club;
Группа ВКонтакте: vk.com/kvadro.club.samara
Инстаграм: www.instagram.com/kvadro.club.samara
Тур на квадроцикле
Организуем туры! Предлагаем вам на выбор только лучшие и красочные места области. Каждый маршрут пройден гидом вдоль и поперек: неожиданностей не будет. Собственный парк квадроциклов, большой выбор техники, с возможностью проката от 2-х до 80 человек.

Прокат можем организовать тур, как на нашей базе по адресу Красноглинское шоссе 40, Парк-Отель «Дубрава». Так и с доставкой квадроциклов в любую точку Самарской области.
Корпоратив на квадроцикле
Приглашаем на экстремальный корпоратив!

Самара- город, вечно пребывающий в движении, город ярких и смелых людей, и потому организация корпоративов здесь должна отличаться креативностью и необычностью. Мы приглашаем в самые живописные места не просто отметить юбилей фирмы, другое значимое событие или просто отдохнуть на выходных, но сделать это с размахом. Так, чтобы воспоминания об этом дне и полученном удовольствии сохранились надолго.

Корпоратив на квадроциклах - это настоящее приключение для сотрудников компании, отличный командный дух сформированный из захватывающего тура и трассы! Квадроклуб идеальное место для корпоративного и просто активного отдыха. Мы будем кататься только по самым ярким и красочным местам дикой природы Самарской области. Это самый настоящий экшн, который оставит воспоминания надолго! Благодаря сильной, буквально заряженной драйвом техники вы с легкостью покорите любые вершины.

Организуем корпоративы, прокат для школьных групп, прокат для иностранцев и туристов из других городов России. У нас большой парк техники, с возможностью проката от 2-х до 80 человек.

Прокат можем организовать, как на нашей базе по адресу Красноглинское шоссе, 40, Парк-Отель «Дубрава». А также доставить квадроциклы в любую точку Самарской области.

Подарочный сертификат
Мы продаем подарочные сертификаты различного номинала, они все в красивой упаковке и уже готовы к вручению
Совместить приятное с полезным
Курортный отель 4**** «Самарский» расположен вдали от городской суеты в экологически чистой зеленой зоне Самары на 9-й просеке, в 100 м от берега реки Волги. Свежий воздух, красивейшая парковая территория, красота Жигулевских гор располагают к отдыху и оздоровлению.

Долгожданный отпуск станет для по-настоящему незабываемым только в том случае, если Вам будут обеспечены максимально комфортные условия проживания. Вот почему здесь заботятся о том, чтобы номера соответствовали высоким требованиям европейского уровня. «Самарский» идет в ногу со временем: специалисты постоянно разрабатывают авторские методики и внедряют новые технологии оздоровления, можно выбрать отдых с лечением или без. Здесь есть все для отдыха взрослых и детей от закрытого бассейна без хлора, бэби-клуба, спорткомплекса, салона красоты убрать и пляжной зоны до теннисного корта, дискотеки и ресторанного комплекса.

До 30 июня действуют спецпредложения на отдых в будни и выходные (без лечения) и на заезды «Мать и дитя» - скидка 40 % на детскую путевку!
Барбошина поляна
(Поляна им. Фрунзе, 9-я просека),
Линия 5, дом 4.
Почта: sanatory@samarskiy.ru
Сайт: www.samarskiy.ru/sanatory
Телефон: 302-13-13
Партнер проекта

Адрес: Мирная, д. 3;
телефон: +7 (846) 331-22-22;
график работы: ежедневно с 9:00 до 21:00;
почта: Info@mitsubishi-smavto.ru;
Mitsubishi-smavto.ru.


Просмотров: 10 102