Недвижимость Прикинулся бродягой и одарил: миллионер-ресторатор купил квартиру многодетной семье из Тольятти

Прикинулся бродягой и одарил: миллионер-ресторатор купил квартиру многодетной семье из Тольятти

Незнакомец отблагодарил горожан за помощь

Тимур привез семье продукты и подарил квартиру

Многодетной матери Наталье из Тольятти подарили квартиру во время съемок программы для федерального канала. Подарок сделал один из самых успешных рестораторов России Тимур Ланский, который ради шоу притворился бродягой.

По сценарию программы «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница» герой должен был выжить в экстремальных условиях. Три дня он скитался по Тольятти, был вынужден искать еду и ночлег. Но жители не оставили его в беде. В какой-то момент миллионер оказался в месте сбора и раздачи одежды для малоимущих и получил задание передать продукты малоимущей семье.

Ресторатор был поражен, в каких условиях приходится жить семье

Наталья одна воспитывает четверых детей, работая в детском саду. Зарплаты в детском саду недостаточно, чтобы прокормить семью, тем более накопить на собственное жилье.

Наталья мечтала купить квартиру

Покатавшись по съемным квартирам, она мечтала закончить с переездами и обрести прописку для себя и своих детей. Увидев, в каких условиях живут Наталья и ее дети, Тимур Ланский подарил им квартиру стоимостью 1 миллион рублей.

— Я увидел разные, горестные, сложные моменты, о которых я знал, но я близко никогда не смотрел этим людям в глаза. У всех у них я увидел добро, надежду и радость в глазах, которых мне в жизни не хватает, — поделился ресторатор в программе.

Миллионер три дня провел в Тольятти

Также герой программы помог руководителю Центра гражданской защиты Андрею Дербенёву. После родов у его жены Катерины произошёл тяжёлый инсульт. Это привело к частичной парализации и полной потере речи. В Самаре и Тольятти несколько раз устраивали сборы на лечение и реабилитацию молодой мамы. Катерина прошла несколько курсов в Самаре, Москве и Израиле. Но полная программа реабилитации, рассчитанная на два года, стоила около четырех миллионов рублей. Таких денег у семьи не было. Миллионер перечислил семье 3 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления