Город Кроссовер Lada X-Ray поступил в продажу по цене 589 тысяч рублей

Кроссовер Lada X-Ray поступил в продажу по цене 589 тысяч рублей

АВТОВАЗ запустил на рынок новую модель. Почему ее владельцу будут завидовать другие автомобилисты, смотрите на видео.

Продажи компактного городского кроссовера Lada X-Ray стартовали по всей России в субботу, 14 февраля.

Ранее на эту тему:

Как сообщает пресс-служба автомобильного предприятия, новая модель поступила в 124 салона в 57 городах страны. Каждый из них получил по шесть-восемь экземпляров Lada X-Ray в версиях Optima и Top. Начальная цена новинки составила 589 тысяч рублей.

В базовую комплектацию Lada X-Ray входят две подушки безопасности, система курсовой устойчивости ESC, система помощи при старте на подъеме, аудиосистема, регулировка сиденья водителя по высоте, система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Кроме того, автомобиль оснащен мультирулем, светодиодными дневными ходовыми огнями, центральным замком с дистанционным управлением со складного ключа, 16-дюймовыми литыми дисками колес и другими современными опциями.

«Lada X-Ray выходит на рынок точно в обещанные сроки. Автомобиль обеспечит бренду удержание позиций в непростом 2016 году. Высокий уровень оснащенности в базовой версии становится традицией для всех новых моделей. Сегодня Lada создает автомобили, которые востребованы рынком и соответствуют ожиданиям покупателей», – отметил президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерссон.

По информации пресс-службы АВТОВАЗа, первым покупателем новой модели в Москве стала стилист Лена Ленина.

Напомним, что производство Lada X-Ray стартовало 15 декабря 2015 года на сборочной площадке в Тольятти, на линии по выпуску автомобилей на платформе В0.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой АВТОВАЗа, видео Андрея Тишина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления