Город В Самаре молодые избиратели могут выиграть квартиру в приложении «Выборы GO»

В Самаре молодые избиратели могут выиграть квартиру в приложении «Выборы GO»

В Самарской области стартовала акция для молодых избирателей. В преддверии единого дня голосования местным жителям представили новое мобильное приложение «Выборы GO». Его пользователи 18 сентября поборются за ценные призы.

Идея приложения принадлежит инициативной группе молодежного правительства региона. Пользоваться программой могут владельцы смартфонов на операционной системе iOS или Android с функциями определения геолокации и выхода в Интернет. За призы поборются граждане в возрасте от 18 до 35 лет, постоянно проживающие на территории губернии. По мнению создателей, проект увеличит электоральную активность и информированность молодого населения.

«Необходимо, чтобы выборы были ближе к молодежи. Это ключевая мысль, подтолкнувшая к разработке приложения. В нем пользователи узнают номера и адреса своих избирательных участков и другую информацию о выборах. Идея розыгрыша появилась позже. С его помощью мы рассчитываем в короткий срок вывести акцию на новый уровень», – прокомментировал председатель молодежного правительства Самарской области Александр Токар.

Чтобы стать обладателем фотоаппарата, планшета или другого гаджета нужно в день голосования «зачекиниться» через приложение на своем избирательном участке. Программа присвоит избирателю порядковый номер, который будет выслан на телефон. Каждый 500-й пользователь гарантировано получит подарок, однако розыгрыш завершится на 15-тысячном участнике.

Кроме того через «Выборы GO» пользователи получают индивидуальный промокод. Этот пятизначный набор символов необходимо распространить среди желающих воспользоваться приложением: чем больше новых юзеров укажет личный промокод участника при регистрации, тем выше его шансы на выигрыш. Абсолютный лидер получит в награду от спонсоров проекта квартиру-студию в микрорайоне «Крутые Ключи». Обладателю второго результата вручат автомобиль Lada XRAY. За третье место поощрят поездкой в Сочи на двоих. Имена победителей организаторы акции объявят не позднее 19 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления