RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Самаре трое преступников разбили витрину в ломбарде и украли драгоценности

В Самаре трое преступников разбили витрину в ломбарде и украли драгоценности

Правоохранители объявили грабителей в розыск.

Добычей преступников стали драгоценности

В Самаре полиция разыскивает преступников, которые ограбили ломбард на проспекте Масленникова. Как сообщают в ГУ МВД России по Самарской области, их было трое. Момент нападения зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Инцидент произошел 14 мая, в 12:30. Сначала мужчины зашли в помещение, осмотрелись и вышли на улицу. А через некоторые время они забежали обратно, разбили витрину и похитили драгоценности.

Первому подозреваемому на вид 20-25 лет. Он среднего роста, худощавого телосложения, восточной внешности, смуглый, волосы темные. Мужчина был одет в черную кожаную куртку с металлическими молниями, а также черные штаны, черные кроссовки (возможно, фирмы Nike), на голове бейсболка с надписью Reebok.

Второму преступнику на вид 20-25 лет. Он среднего роста, среднего телосложения, славянской внешности, лицо круглое, волосы русые короткие. Мужчина был одет в черную матерчатую или замшевую с кожаными рукавами куртку, джинсы и белые кроссовки.

Третий подозреваемый выглядит на 20-25 лет. Он среднего роста, худощавого телосложения. На нем была черная толстовка Adidas с капюшоном, штаны и кроссовки.

Сотрудники управления МВД России по Самаре обращаются к очевидцам произошедшего за помощью в поиске грабителей.

– Всем узнавшим разыскиваемых мужчин, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8-902-291-66-50 – уголовный розыск, 8 (846) 373-76-40 – дежурная часть управления МВД России по Самаре, либо по телефону 020 или 102 (с мобильного федеральных операторов сотовой связи), – сообщил представитель ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото Романа Данилкина, видео Алексея Ногинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления