Политика На выборах не обошлось без нарушений

На выборах не обошлось без нарушений

Информацию о нарушениях целый день передавали правозащитники и сотрудники милиции. С избирательных участков выводились представители СМИ и общественные контролеры. Кроме того, на некоторых участках находились агитаторы, а также проходили агитационные митинги.

Около 11 часов на избирательном участке номер 80 Ленинского района 18-летний молодой человек попытался вбросить в урну 11 бюллетеней, за что был задержан сотрудниками правоохранительных органов. На избирательном участке, расположенном в школе 25 (ул. Чернореченская, 67) милиционер пресек вброс 22 бюллетеней. Cообщает «Регнум.ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Все промокоды