перейти к новости

Артяков доложил Путину, что проблем у региона нет

29 октября 2010, 10:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
29 октября 2010, 09:48
Уфф, как здорово- что у нас проблем нет, а я то думал. Ну все живем в штатном режиме.
Гость
29 октября 2010, 10:53
Артяков доложил Путину, что проблем у Артякова нет
Гость
29 октября 2010, 10:56
В точку!
Гость
29 октября 2010, 11:29
У бар проблемм нет!! А проблеммы быдла их не трогают
Гость
29 октября 2010, 11:43
увеличились и доходы собстевенные, хорошая новость для НЕГО.не зря приезжал. и это все!!! за чем он приезжал?
Гость
29 октября 2010, 12:33
Зачем приезжал? Посмотреть на украденный у Юкоса завод и благославить чудо-управленца, опустившего область с 3 на 83 место!
Гость
29 октября 2010, 13:36
артяков доложил путину что у артякова проблем нет. мааасквичей в мааскву !
Гость
29 октября 2010, 13:50
ну и жалкий губернаторишка у нас, когда нибудь до живем чтобы самим выбирать или, как проклятые всю жизнь под этими холуями из москвы ходить будем...
Гость
29 октября 2010, 16:37
Да он (Артяков) и не знает ни хрена о региональных проблемах-то! У него сейчас одна проблема была, и он её с честью разрулил - вытащил за уши себе городского раба - помощника, теперь эти "двое из ларца" будут рвать пупки, подготавливая в Самаре плацдарм для большого московского бизнеса! А самарцы, со своими детскими садами, гнилой канализацией, холодными батареями и дорогами - пошли нах...!!!
Гость
29 октября 2010, 16:43
...и самое главное, как только начинаешь открывать рот, в надежде, что эти мысли с тобой хоть кто-нибудь разделит, тебя тут же записывают в экстримисты! Ну как тут не вспомнить про Пеунову!?
Гость
29 октября 2010, 16:58
Ну, штатный режим у Артякова означает, что областные долги продолжают расти - уже 34% от годового дохода и скоро планируется новый займ на 12 миллиардов. Вот когда начнется дефолт, это уже будет нештатный режим. А ВВП даже не пытался уточнить, в чем "штатность" режима - видимо, уже в курсе
Гость