RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Общероссийский народный фронт от Единой России

Общероссийский народный фронт от Единой России

В России будет создан Общероссийский народный фронт. С такой инициативой выступил председатель правительства Владимир Путин на межрегиональной конференции партии «Единая Россия».

По словам премьера, благодаря новому объединению «Общероссийский народный фронт» у беспартийных кан­дидатов появится возможность пройти в Госдуму по списку «Единой России». Под его знамя должны встать близкие по духу политические силы, все люди, которые хотят улучшить жизнь страны.

Владимир Путин также подчеркнул, что на предстоящих выборах в Государственную Думу «Единая Россия» предста­вит программу, в которую войдет развернутый план действий по каждому региону страны. В этом документе будут постав­лены первостепенные для нашего общества задачи и опреде­лены конкретные пути по их решению.

На конференции было озвучено одно из стратегических направлений этой работы: необходимо сделать так, чтобы за­работал так называемый «кадровый лифт» для молодежи, для каждого человека, у которого есть потенциал и желание ра­ботать ради страны. Сейчас, как правило, молодым людям приходится рассчитывать в лучшем случае лишь на медлен­ное продвижение в карьере. С вовлечением их в проработку и принятие принципиальных для страны решений появится и больше возможностей для того, чтобы избавиться от заста­релых проблем нашего общества. Подбор кадрового резерва должен быть завершен до августа, чтобы в сентябре можно было сформировать предвыборный список партии.

Секретарь регионального политсовета самарского регот­деления «Единой Россия» Игорь Носков убежден, что система включения в партийные списки в Госдуму представителей об­щественности – это логическое продолжение работы, которая ведется «Единой Россией» со дня основания партии.

- В Самарской области мы активно работаем с предста­вителями более 90 общественных организаций, - подчеркнул Игорь Носков. - Сегодня нам предстоит выдвинуть наибо­лее активных лидеров общественных организаций на вну­трипартийные праймериз, которые пройдут в июле-августе. А также необходимо расширить представительство обще­ственников в обновленном составе регионального политиче­ского совета и обобщить все предложения общественных ор­ганизаций для включения в нашу партийную предвыборную программу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления