RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

770мм 46%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Виктор Сазонов стал кандидатом в депутаты

Виктор Сазонов стал кандидатом в депутаты

У избирательной комиссии по Безымянскому одномандатному округу № 6 замечаний к документам, представленным Виктором Сазоновым, не возникло. Известный самарский политик зарегистрирован кандидатом в депутаты губернской Думы пятого созыва.

2 октября завершилось выдвижение кандидатов на выборы в Самарскую губернскую Думу. Избирательные комиссии приступили к тщательной проверке документов и регистрации кандидатов, после чего те смогут вести агитационную работу среди населения.

Виктор Сазонов представил все необходимые документы 30 сентября. Рабочая группа окружной избирательной комиссии по Безымянскому округу внимательно изучила бумаги. И в минувшую среду объявила: документы по объему и содержанию полностью соответствуют действующему законодательству. Замечаний и технических ошибок нет.

Председатель комиссии Елена Фомина расписалась в удостоверении и в торжественной обстановке вручила его кандидату. «Кировский район был, есть и останется сильным жителями, историей, депутатами и кандидатами, - отметила Елена Фомина, поздравляя Виктора Сазонова. - Желаю вам удачи, победы, чтобы выборы прошли честно и чисто, а еще сильно в плане активного участия избирателей». Виктор Сазонов, в свою очередь, признался: «Я испытываю особые чувства. Конечно, это волнение. На меня возлагается большая ответственность».

Виктор Сазонов уже два созыва представлял интересы жителей Безымянки в губернской Думе. Прежде чем идти на очередные выборы, он советовался со своими избирателями. Получив поддержку народа, Виктор Сазонов принял решение баллотироваться вновь. «В Самаре немало проблем. Они должны решаться в консолидации областных, городских властей, депутатского корпуса всех уровней. Сегодня для этого есть все возможности, - подчеркнул Виктор Сазонов. - После избрания мэром Самары Дмитрия Азарова и обновления состава городской Думы сложилась команда единомышленников, которые правильно понимают важность решения проблем областной столицы. Главное — у нас есть конкретные планы по выполнению задач. Впереди — большая, серьезная совместная работа на благо Самары, всех ее жителей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления