RU63
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Самаре

Погода+15°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

сев.

771мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Политика Состоялось первое заседание Самарской Губернской Думы пятого созыва

Состоялось первое заседание Самарской Губернской Думы пятого созыва

Сегодня перед депутатами выступил Губернатор Владимир Артяков, который поздравил их с началом работы и пожелал народным избранникам плодотворной и конструктивной деятельности на благо региона.

Губернатор подчеркнул, что в области накоплен позитивный опыт взаимодействия органов исполнительной и законодательной власти, который прошел через серьезные испытания кризисом.

Глава региона также отметил, что в области растет промышленное производство, улучшается инвестиционный климат. Начата реализация целого ряда стратегических для экономики проектов. В агропромышленном комплексе преодолены последствия двухлетней засухи. Благодаря активной политике занятости, проводимой в регионе, значительно улучшилась ситуация на рынке труда. Количество вакансий сегодня превышает число безработных. Принятые меры позволили обеспечить докризисный уровень занятости – один из самых высоких в стране.

Владимир Артяков выразил уверенность в том, что новый состав Думы сохранит преемственность в работе, возьмет на вооружение всё лучшее, что было достигнуто парламентариями в прежние годы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления