Политика Николай Меркушкин провел ряд рабочих встреч

Николай Меркушкин провел ряд рабочих встреч

Вчера, 17 мая, Губернатор Самарской области Николай Меркушкин встретился с председателем Общественной палаты Самарской области Виктором Сойфером. В ходе встречи обсуждалась работа Общественной палаты, в частности, инициативы, которые были поддержаны властными структурами различных уровней.

Также Виктор Сойфер рассказал главе региона о работе комитетов по ключевым вопросам социально-экономической жизни региона. В ходе встречи Николай Меркушкин и Виктор Сойфер обсудили вопросы взаимодействия для дальнейшего развития региональных институтов гражданского общества.

Вчера же Губернатор провел рабочие встречи с членом Совета Федерации Федерального собрания РФ от Самарской Губернской Думы Сергеем Мамедовым и депутатом Государственной Думы РФ Александром Хинштейном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 30 сентября, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 7 сентября, 2026
Все промокоды