Политика Николай Меркушкин встретился с представителями КПРФ

Николай Меркушкин встретился с представителями КПРФ

25 мая Губернатор Самарской области Николай Меркушкин провел рабочую встречу с руководством фракции Коммунистической партии Российской Федерации в Государственной Думе.

В ней приняли участие заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Владимир Кашин, депутаты Госдумы Валентин Романов и Леонид Калашников, а также депутат Самарской Губернской Думы Алексей Лескин. Стороны обсудили перспективы взаимодействия областного Правительства с Государственной Думой, а также с фракцией КПРФ в Губернской Думе. Глава региона подчеркнул, что все конструктивные предложения коммунистов будут внимательно изучены и учтены при принятии решений, касающихся дальнейшего развития Самарской области.

В ходе встречи обсуждалась новая структура регионального Правительства. Николай Меркушкин, в частности, отметил, что если будут предложены кандидатуры деловых, способных, порядочных, честных людей, то они будут рассмотрены и поддержаны.

Губернатор также заявил о необходимости консолидировать основные политические силы региона в интересах Самарской области и ее жителей. Владимир Кашин и другие участники встречи поддержали предложение Николая Меркушкина, выразив готовность взаимодействовать по самому широкому кругу вопросов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
12% скидки на все курсы обучения12% скидки на все курсы обучения
12% скидки на все курсы обучения
До 31 октября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды