RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

сев.

764мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Игорь Носков, ректор Самарского государственного университета: «Строительство стадиона на Московском шоссе станет толчком к развитию прилегающих к Самаре сельских районов»

12 ноября 2012, 11:03
Гость
Гость
15 января 2013, 22:45
Для чего это все...,куда ты лезешь?, ты ректор?,ну вот и занимайся прямыми обязанностями г-н Носков, а не смеши людей.... А то как ветеринар в военное дело...
Гость
12 декабря 2012, 14:06
Строительство стадиона на Московском шоссе станет толчком.........достаточно
Гость
3 декабря 2012, 18:06
ПОЖАЛУЙСТА!!! Не трогайте вы Красноярский район не надо нам никаких " ТОЛЧКОВ" у нас и так все хорошо. В Питере уже поменяли трубы 600км старые на еще старее, применили новую технологию . Все для людей! И от вас ничего хорошего не ждем.
Гость
18 ноября 2012, 16:21
Все возражения верны, Самару жаль, но появилась надежда, налицо хорошие перемены. Только зачем же так грубо возражать.
Гость
17 ноября 2012, 18:30
ДА УЖ БРЯКНУЛ, для сельских станет развитие когда землю будут пахать и скотоводство поднимать, вот вы там студентам мозги и крутите по тому и в России всё через ..пу.
Гость
17 ноября 2012, 09:18
Постройте стадион в Зубчаниновке, снесите все-такая польза будет для народа. все цыганские кланы рухнут разом. Обвал торговли наркотой. Это же мечта ,взлелеянная на слезах. Места там много,подъездные пути-лучше не придумаешь,чего еще искать?
Гость
16 ноября 2012, 13:46
Ээ зачем молчиш да дарагой люди спрашивают отвечай Игорь да, ээ не красиво молчиш да. Зачем тогда здесь смотриш да не карошо эээ.
Гость
14 ноября 2012, 17:14
Про Титова смешно читать, ну ничего же не сделал для самарской губернии, а нет, сделал, разворовал ее в период правления. Вон даже Матвиенко сказала о Самаре нелицеприятные вещи, а Титов местный непотопляемый, оказывается ТААААК много сделал для Самары.....
Гость
8 января 2013, 20:20
Интересно, а что сейчас с кукурузо-калибровочным заводом, который Титов построил? И где те золотые коровы?
Гость
13 ноября 2012, 15:22
Совершенно прав! Но главное экономия средств! Наших средств-налогоплательщиков! А выступают против переноса стадиона те,кто налоги не платит,или платит,но не много и со средств,которые получает из бюджета. И надо любить свою историю,а не уничтожать ее. А то от старого города уже почти ни чего не осталось. Стадион добил бы старый город.
Гость
16 декабря 2012, 19:15
А ты сам - то платишь налоги?! "Обвиняешь людей почём зря!!!" Я для своей фирмы не имею ниодного госзаказа, приходится ездить по России и набирать этот самый - портфель заказов. Я плачУ аккуратно налоги в Самаре, но я вообще против проведения ЧМ на территории Самары.
Гость
13 ноября 2012, 14:01
Брякнул, как в лужу дунул :))
Гость
13 ноября 2012, 11:23
"Иногда лучше молчать, чем говорить" - это рекламный слоган просто напрашивается после прочтения цитаты, вынесенной в заголовок.
Гость
8 января 2013, 20:17
Заголовок писал, видимо, кто-то не самарский. А то можно оскорбиться - мы деревня, оказывается!!!
Гость
13 ноября 2012, 10:26
Здравствуйте Игорь Александрович с чем основано ваше мнение по стадиону, про безопасность ка кто не очень, если говорить так то лучшее место это Курумоч в поле и огородить 5 метровым забором. А стрелка с точки зрения затопления скажите когда эта территория затапливалась? и ведь её можно поднять, и рядом Волга и Жигули + острова на счёт этого развития именно туризма как, или Вы признаёте что центр ну очень запущен просто страх и место мало. Как у нас привыкли только ТЦ ставить где не попадя, тогда да Радиоцентр подходит идеально, стадион и ТЦ вокруг него будут смотрется ну просто класс, можно и такой лозунг КАЖДОМУ САМАРЦУ ПО ТЦ. И какое развитие даст это строительство районам,пример Сух.Самарка итд. Задыхались в пробке на Юж. Мосту. И что раньше г-на Титова привлеч нельзя было с его связями то (сам то он не видет или не хочет видеть) , Микуша пошёл кланится, а мы же Самарские такие гордые чихать мы на всё хотели. И да с детскими садами не кажется ли вам это затея бредовой, я про реконструкцию старых помещений, детям то гулять надо на благоустроенной территории а не по проезжей части в каком то дворе, кто строит ТЦ им деньги девать некуда вот и надо за строительство брать по новому детсаду.
Гость