Назначены четыре заместителя министра труда Самарской области
12 марта 2013, 16:42
Поделитесь своим мнением
Комментарии
3
Гость
13 марта 2013, 19:55
Вот бы меня назначили тоже! Или вот бы тоже стать депутатом гос.думы РФ! Или гос.чиновником каким-нибудь. Чтобы также воровать и покупать дорогие машины, недвижимость зарубежём, чтобы также как они нахапать, и потом уехать в нормальную страну. Ухоженную и чистенькую. Все мои друзья тоже мечтают об этом. Чиновники воруют и живут как люди. И президент создаёт все условия для них. Потому что он понимает, что именно так должно быть. Именно те, кто у власти должны иметь всё, и должны быть неприкасаемы. А чтобы их не доставали в случае если кого-то поймали на воровстве, он даёт им возможность и время уехать в Лондон. Сейчас там живут все, с кем он когда то работал рука об руку. Правильно! Друзей нужно отмазывать и уважать.
Гость
13 марта 2013, 20:01
Да, я бы тоже не отказался стать чиновником. Быть вором в законе круто. Сидеть там, типа законы рихтовать. Мне бы пару лет хватило, чтобы напилить бабла как следует и уехать в Майами. Но туда влезть нереально. На всех благ не хватит. Поэтому братухи сидят там плотно - плечом к плечу. Не пускают никого. А если поближе к папе, в москву - вообще космос!
Гость
13 марта 2013, 20:08
Да ладно вам ныть. Учите английский, и гоните в нормальную страну. Там хоть не депутатом станите, но жить будите нормально. Все от вас самих зависит. Решайте сами свою судьбу - Или стремиться к лучшему, или жить в параше вечной. А тут ловить уже нечего - это факт железобенонный.Тут согласна полностью. Пусть здесь живут те, кого сюда на работу зазывают всеми силами. И создают им все условия. И их дети.
Сейчас-10°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
вос.
771мм 92%Назначены четыре заместителя министра труда Самарской области