Политика Алексей Лескин, первый секретарь обкома КПРФ, депутат Самарской губернской думы: «Желающие снести памятник Ленину должны вернуть квартиры, награды и дипломы, полученные в СССР»

Алексей Лескин, первый секретарь обкома КПРФ, депутат Самарской губернской думы: «Желающие снести памятник Ленину должны вернуть квартиры, награды и дипломы, полученные в СССР»

В последние несколько дней в СМИ появилась информация о том, что из Самарского областного отделения КПРФ массово выходят люди. Неужели одна из старейших российских партий теряет свои позиции? Идеологический приемник КПСС вот уже более 20 лет кажется непотопляемым в политической сфере страны и каждого региона России. Коммунисты выступают против почти каждого законопроекта коллег по Думе, пытаются найти правду и вернуть все хорошее, что, по их мнению, было в советском прошлом.

Действительно ли партия теряет своих членов? Кто стоит за этим? Как коммунисты оценивают новый бюджет Самарской области? Будет ли снесен памятник Ленину на площади революции? На эти и другие вопросы 63.ru ответил первый секретарь обкома КПРФ, депутат Самарской губернской думы Алексей Лескин.

Фото: Видео Андрея ТИШИНА, Игоря БАНИНА, монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления