8 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

«Может, мой уход – потеря для области»: Меркушкина на посту главы региона сменит Азаров

Мы собрали для вас все события первых нескольких часов после объявления об отставке губернатора.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (465)

Меркушкин
25 сен 2017 в 14:58

Вы думаете будет лучше теперь? ...

25 сен 2017 в 14:58

Ну наконец-то!
Азаров конечно не светоч, но Меркушкину давно надо было сказать НЕТ

angry bird
25 сен 2017 в 14:59

как жить-то теперь((

Гость
25 сен 2017 в 15:02

Не удивлён!

Дмитрий
25 сен 2017 в 15:04

Дождались всё-таки.

25 сен 2017 в 15:04

дождались.чемодан.вокзал.саранск.и гранит пущай вернёт.

Гость
25 сен 2017 в 15:04

Ну, Ура что ли?

Самарик
25 сен 2017 в 15:06

Ура!!!! Наконец то мастер Йода от нас уедит в Мордовию!!!!! Только и Азаров не совсем то хороший человек ,если кто помнит про его мэрствование!

Димитрий
25 сен 2017 в 15:06

от всей души поздравляю нас всех!!!!!

Гость
25 сен 2017 в 15:13

Хочется верить, что будет лучше......

Гость
25 сен 2017 в 15:14

Разворовали бюджет и освободили от груза ответственности. Пустой бюджет и некому влепить за это срок. Сделали лишь только хуже. Теперь все открытые проекты по "..." пошли. Можно считать что все открытые объекты сорвали сроки сдачи.

25 сен 2017 в 15:14

И таки что?

Гость
25 сен 2017 в 15:14

Правильно, теперь не на кого будет повесить объекты к ЧМ, ВВ вроде говорил что не отпустит до ЧМ.
Теперь можно кричать шеф все пропало, строить не на что плитки и цемента нет О_О.

Роман
25 сен 2017 в 15:14

Ура! Ура! Ура!

Гость
25 сен 2017 в 15:16

Зря, ой зря, ВВ принял отставку! Сначала надо бы полностью проверить деятельность губера на посту. Хотя бы в плане того, почему в Самарской области мордовские - цемент, водка, куры и т.п. Ну по долгам Самарской области в динамике за период посмотреть, особливо в рамках подготовки к, прости Господи, мундиалю...

Гость
25 сен 2017 в 15:17

Ура товарищи!!!

Гость
25 сен 2017 в 15:17

Вроде как и ура.
С другой стороны, более поганых дорог в Самаре, чем были при Азарове я не припоминаю..

Гость
25 сен 2017 в 15:19

Дорогу "молодым"?

Гость
25 сен 2017 в 15:19

ЕЕЕЕ!!!! новость, конечно, очень радостная, а конфискации совсем не будет?
А по кандидатам -хрен редьки не слаще.

Гость
25 сен 2017 в 15:19

Плитку уберут?

Мыша
25 сен 2017 в 15:20

"Щас заживём", ага.

25 сен 2017 в 15:24

как бы хуже не стало...

Гость
25 сен 2017 в 15:25

Из обсуждения одной из предыдущих статей:
Гость 22 сентября 1
Последние деньки в должности...
коренной житель 22 сентября -2
смешно. уже в двухсотый раз его в отставку отправили. даже не мечтай
Гость 22 сентября -1
не советую смеяться хотя бы до следующей недели...
коренной житель 22 сентября 1
смеюсь еще громче))

Ну что, "кореной житель", Вы всё еще смеётесь?)))

Гость
25 сен 2017 в 15:27

Ну неужели не могли достойного кандидата найти??? Опять кто-то нужного человека пропихнул! А так все ждали эту благую весть!!!!!!

Гость
25 сен 2017 в 15:27

Разницы то никакой, Азаров до этого был главой Ленинского района, потом главой города и ничем положительным не запомнился, так что радоваться нечему

Гость
25 сен 2017 в 15:27

Мдаа, чудеса творятся в нашем королевстве! С чего это его отпустили, да еще и по собственному желанию?! Вот не сдал бы объект в срок и публичный пендель ему, а не пенсия заоблачная. А теперь получается, что отвечать за этот провал будет некому. Азаров не причем....

Гость
25 сен 2017 в 15:27

А что не посадили то.. а Дмитрию Игоревичу успехов в поднятии Самарской области с колен!

25 сен 2017 в 15:27

"Гениальное" решение, перед чемпионатом коней на переправе менять

Финский гражданин
25 сен 2017 в 15:27

Особенно радует последующее назначение тор. меркушкина в конгресс финно-угорских народов. Там ему и место, а не областью управлять.

Гость
25 сен 2017 в 15:27

Азаров - это просто политик, он точно уж хуже Меркушкина.

Гость
25 сен 2017 в 15:28

Денег, конечно, в области никаких уже нет. Но то, что еще можно наскрести, надо потратить на снос стены меркушкина и восстановление традиционного облика Площади Славы. Еще бы дома в нормальный цвет, но это и так через пару лет дождем...

Гость
25 сен 2017 в 15:28

Не могу не присоединиться! Господи! Спасибо!!!

Радион
25 сен 2017 в 15:28

Вовремя он свалил

Гость
25 сен 2017 в 15:28

Чему все радуются я не пойму? Вы Азарова видать плохо знаете! Теперь ни то что плитки мордовской не будет, теперь даже мухосранского линолиума не увидите!

Гость
25 сен 2017 в 15:29

Отличные новости земляки!

Гость
25 сен 2017 в 15:30

Скатертью дорога,плитку с собой забери.

Гость
25 сен 2017 в 15:30

торжествуйте либерасты! плитка вам была противна ? будите по земляным тротуарам теперь шлепать )))))))

Гость
25 сен 2017 в 15:31

Опять бестолочь на посту губернатора . Мэром был бестолковым. При Меркушкине хоть бабок в город привалило.

Гость
25 сен 2017 в 15:32

Очень жаль,что Меркушкин подал в отставку. Остается надеется, что Азаров доведет город до божеского вида

Гость
25 сен 2017 в 15:32

Финно-угорским народам - наши соболезнования...

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/347157119184896.html#comments/c2c8e3d96-e5f1-4873-b0ae-2ef8f5eed7be/page/2

Гость
25 сен 2017 в 15:33

Послом его! В Намбию!

Дом НКВД
25 сен 2017 в 15:34

YEH!!! Отставкина - в Меркушку!

Гость
25 сен 2017 в 15:35

Наконец - то местный! Надоели варяги! А будет лучше или хуже посмотрим!

Гость
25 сен 2017 в 15:38

Ну все, порезвятся теперь Азаров и Аветисян, как не отодвигал их Меркушкин, а все равно через Чубайса и Медаедева назад вернулись. Скоро на площадях бывшего ЗИМа, не рекультивируя землю, начнут строить высотки до Ладьи... Бизнес, ничего личного.... Меркушкину и на том спасибо, что собак бродячих не стало, да лебеду вдоль трасс выкосил и хоть какие то цветочные клумбы в городе появились.

Сергей
25 сен 2017 в 15:41

То-то меркушкина по радио в последнее время "народным губернатором" называли. Не помогло

Гость