СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я не устал, но я ухожу: Николай Меркушкин рассказал о своем новом месте работы»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
ТырПыр
26 сент 2017 в 10:26

Только у нас в стране облажавшихся (но озолотившихся) управленцев могут переводить на специально придуманные для них почётные должности. А как звучит "Спецпредставитель президента по взаимодействию со Всемирным конгрессом финно-угорских народов"! Прям Чингачгук-всемирный вождь синекожих индейцев заполярья...

Гость
26 сент 2017 в 10:36

Вообще по нормальному надо на пенсию было отправить, а не открывать новую должность для такого случая. опять все за счет налогоплательщиков.

Гость
26 сент 2017 в 12:21

Слава богу, достал всех.

Гость
26 сент 2017 в 11:55

Ну наконец-то! Хоть одна хорошая новость за последнее время. Надеюсь мы тебя больше не увидим!

Гость
26 сент 2017 в 12:19

Радость-то какая!

Michael
26 сент 2017 в 11:04

" Я ухожу",- сказал Меркушкин нам сквозь грусть. А так хотелось еще поработать, такой бюджетище! Но, лучше поднимать финно- угорские народы, чем шить рукавицы!

26 сент 2017 в 11:06

Виктор Гришин, Антимонова Марина и Фурсов - приготовтесь на выход. Вы так же, как и Меркушкин чужды Самаре...

Злой
26 сент 2017 в 14:45

Мда... Антимонова точно на выход пойдет!

Zex
26 сент 2017 в 10:50

Прощай Николай! Я не расстроился из-за твоего ухода.

Гость
26 сент 2017 в 13:38

он и фино-угорам стену плача построит, и плиткой всё вокруг замостит

26 сент 2017 в 23:59

"Ушли" его, не сам ушёл, просто разрешили подписать по-собственному.
А реально таких надо без пенсии на калыму отправлять.

Гость
27 сент 2017 в 13:06

Пусть валит в НАТО или США, разваливает их.

Гость
26 сент 2017 в 10:41

Зря. Азаров точно не губернатор. Его уровень - сенатор. А нам самарцам настоящий хозяйственник нужен. А теперь получится полная чехарда.

Гость
26 сент 2017 в 10:58

Какая чушь по поводу отставки,что по собственному желанию! Надо вещи называть своими именами- В В Путин его снял с должности,потому как отреагировал на письмо(из зеленой папки) от жителей Самары-этот уже знают все самарцы

Гость
27 сент 2017 в 14:25

Кто там всё время писал, мол Николай Иваныч вам ещё всем утрёт сопли, где ты друг? Самое время утереть сопельки-то!!!

Гость
26 сент 2017 в 11:04

В Мордовии перекрестились, когда ушел, Самара сейчас, кто следующий? И какой из него политик? - сидит бубнит - ничего не понятно. ...

Гость
26 сент 2017 в 11:50

Не будет в Самаре Чемпионата мира по Футболу

Гость
26 сент 2017 в 17:39

титовы,артяковы,меркушкины,азаровы...
Система то прежняя.Запчасти только меняются.

Гость
27 сент 2017 в 00:15

хватит о нем. он и так всех достал. пусть делает что хочет только не в самарском регионе.

Гость
27 сент 2017 в 11:57

Теперь после него Самарцам надо пополнять бюджет еще лет 30 ,что бы он был, хотя бы как в 2013 году

27 сент 2017 в 16:44

"Я не устал,но ухожу..",еще написал бы "Звезда в шоке...",правильнее было написать.."Я НЕ УСТАЛ,НО МЕНЯ УБИРАЮТ(УБРАЛИ..),эх и ...

Гость
28 сент 2017 в 14:49

"президент России принял отставку Николая Меркушкина" - такое чувство, что меркушкина не сняли с поста, а он сам ушёл раньше времени. "Сделал все дела" и пошёл в отставку. Зачем этот кретинизм? Зачем писать в такой форме? Всем уже наплевать куда он пойдёт

Гость
29 сент 2017 в 10:49

Наконец-то!!!!!!!!!!!! Такой подарок сделали! Скатертью тебе дорожка, Николай Батькович, чтобы скатерти не хватило!

30 сент 2017 в 13:14

5 лет. Назад ещё надо было ухадить.

Гость
26 сент 2017 в 11:03

"станем мы жить поживать и добра наживать?" Как говориться по усам потечёт, а в рот не попадёт! Азаров деятелен на словах, а как измениться жизнь жителей Самарской области при его деятельности покажет время. Назначение Азарова это правильный шаг Президента для победы на выборах Единой России в Самарской области.

27 сент 2017 в 13:43

азаров сейчас первым делом всех мордовских выпнет, всех своих наберет и будут они как голодные клещи по весне бюджет потрошить. Очень надеюсь что если будут проходить выборы, выберут достойного человека и не Азарова и не Кошелева если он не дай бог свою кандидатуру выставит. А то погрязнет Самара в застройке сомнительного качества с разными названиями и его УК и провайдерами, транспортного калапса нам мало так еще и интернет повиснет, как он сейчас в чудо кошелеве виснет. А азаров и раньше не чего выдающегося не сделал и вряд ли сделает, только разговоры, а говорит он красиво

Грусть
26 сент 2017 в 12:58

А все равно жаль деда

Гость
26 сент 2017 в 15:47

Очень жаль, что он уходит((( За время его работы город заметно преобразовался, что не было при Азарове... Я это говорю с точки зрения обычного обывателя. Ботанический сад реконструируют, Струковский парк, парк Металлургов, много дворов обустроили детскими площадками, а уж как местные жители относятся, в таком состоянии и сейчас эти площадки. Спасибо за прекрасную аллею на Юных Пионеров, на Металлурге чистили от снега даже те пешеходные дорожки, которые не чистились никогда!!!

Гость
2 окт 2017 в 17:56

А еще комиссию создать по расследованию деятельности Меркушкина на посту губернатора Самарской области надо создать и провести полный аудит за 5 лет...и НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР ПРЕЖДЕ , ЧЕМ ПРИСТУПАТЬ К ВЫПОЛНЕНИЮ СВОИХ РЕФОРМ, ПО - ПРАВИЛЬНОМУ ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ "ХОЗЯЙСТВО", СДАННОЕ ПРЕДШЕСТВЕННИКОМ, ЭТО В ЕГО ЖЕ ИНТЕРЕСАХ...

Боря
26 сент 2017 в 21:48

В таких случаях я говорю:КОБА рано помер!!!

Гость
26 сент 2017 в 17:34

Да говорил он много и часто бестолково. Но за ним в памяти останутся дела, дороги ,спортзалы, и много хорошего еще. Останется и стена Меркушкина и еще некоторые ляпы. И его вспоминать будут долго, и потом как водится больше хорошего, опять же дела. Теперь же говорить будут много и красиво, политически грамотно. Но дела его продолжат, он их заложил. А когда закончатся они. пойдет сплошной распил и болтовня, губерния опять провалится в небытие и безнадегу. Это было уже. Народ мелочен , по словам судит, дел не видит хороших. Только плохое, что тоже хватало.

Гость
26 сент 2017 в 15:12

Интересно ,на "выбитые" МНИ деньги на строительство Фр моста -успеют в этом веке достроить ,что бы "пенсионеры" смогли "без скаканий" попасть на очередной сход? (

юля
27 сент 2017 в 13:57

теперь азаров мордву разгонет, своих понаберет и будут они как голодные клещи по весне амать бюджет. Хочу чтобы были честные выборы и избран был достойный. И чтобы был не азаров, он уже был в самаре в лице главы округа Самара, но кроме его сладких и хорошо отработанных речей я изменений не увидела. Надо не только уметь говорить но и делать. а если не дай бог еще и кошелев начнет предлагать свою кандидатуру я упаду сразу. Самара погрязет в застройках сомнительного качества, офигевших в конец его УК и интернет провайдере который парализует всю Самару, как сейчас пробки.