27 января среда
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Nbv-Nbv
31 окт 2017 в 12:12

" Самара замерла в ожидании.....Где он продолжит работать?" А не громко ли сказано за всех? Мне лично плевать, где он продолжит..... Как здесь ничего путного не сделал ( прятался за спиной своего благодетеля - губернского воеводы) так и на новом месте будет тоже самое.....по другому все они делать ничего не умеют, да и не хотят и не собираются.....

Гость
31 окт 2017 в 12:21

Срочно в отставку! Перед днем рождения.. ;-) Теперь за чей счет будет пировать?

ОТВЕТИТЬ
ПервакЪ
31 окт 2017 в 12:22

Где такое ещё возможно?
Не жизнь а песня....

31 окт 2017 в 12:30

ждем, прямо-таки, с нетерпением

Гость
31 окт 2017 в 12:32

ворон ворону глаз не выклюет.

Гость
31 окт 2017 в 12:42

не успел отдать деньги за новогодний корпоротив,за счет сирот,как уже приглашает на чаепитие.

Гость
31 окт 2017 в 12:44

И тут,Азаров "прокатывает" старого приятели и не берет его в обл. правительство - сказка,которая могла бы стать былью.

Гость
31 окт 2017 в 12:46

Ну вот теперь администрации каюк с таким горе управленцем

Гость
31 окт 2017 в 12:48

Рука руку моет! ...Пригласил на чаепитие...!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 12:53

В каком «течении» его выберут? Может быть, «в течение» не скольких месяцев?

ПервакЪ
31 окт 2017 в 13:13

А Василенко,он в "законе"?
Или просто?))))))

ОТВЕТИТЬ
Серый
31 окт 2017 в 13:15

Василенко не уволился, а выгнали с треском.

КТА ака
31 окт 2017 в 13:32

Владимир Андреевич давайте с вами на пару матом поругаемся?! я слышал вы любитель)))

ОТВЕТИТЬ
Из Приволжского
31 окт 2017 в 14:13

"Депутаты исполняют гимн" - посмотрел бы я на это))

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 14:21

Ещё один назначенец. Когда мы сами выбирать будем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2017 в 20:40

Это лучшая иллюстрация того, что любые выборные должности - фикция. Если бы депутаты гордумы боялись быть непереизбранными на следующий срок, они бы никогда не поставили Василенко во главе города, пусть даже временно.

Гость
31 окт 2017 в 20:48

это хто ж нам выбирать то даст, а?

Гость
31 окт 2017 в 22:27

от перемены мест чиновников жизнь граждан к лучшему не меняется!

Гость
1 ноя 2017 в 01:47

А марш "Славянки" оркестр исполнять будет?

Лиса
1 ноя 2017 в 09:15

"После того как комиссия будет сформирована, гордума откроет конкурс на должность главы города." -
А давайте на должность главы города будем выбирать в духе госконтрактов, м? Кто меньше зарплату себе попросит и левых денег не давать.

Гость
1 ноя 2017 в 13:39

Хапанул и на покой

Гость
2 ноя 2017 в 04:38

Как и в случае с другим внесистемным мэром - Тарховым: допустили к авгиевым конюшням, использовали, а затем нашли повод убрать с должности.

Ярослав Мудрый
2 ноя 2017 в 19:49

Ушёл в отставку мэр Фурсов!!! Какая досада и печаль!!! Все платки в доме мокрые от слёз!!!

Гость
3 ноя 2017 в 14:03

У всех чинуш цель одна- нажива, собственное обогащение за счет народа. Наворовал и за бугор.

Гость
3 ноя 2017 в 21:52

Что сделал для города господин Василенко, работая в МП" Благоустройсво" и на что он ещё способен как МЭР ?

Гость
30 ноя 2017 в 03:29

"Он регулярно докладывает нам о вопросах, которые касаются жкх, состояния сетей в городе и многих-многих других" А кроме докладов он что нибудь сделал? Посмотрите комментарии! я думаю каждый из авторов намного больше "докладывает" о проблемах. Почему бы кого из авторов не выбрать? Я думаю толку не меньше, а даже больше будет.