" Самара замерла в ожидании.....Где он продолжит работать?" А не громко ли сказано за всех? Мне лично плевать, где он продолжит..... Как здесь ничего путного не сделал ( прятался за спиной своего благодетеля - губернского воеводы) так и на новом месте будет тоже самое.....по другому все они делать ничего не умеют, да и не хотят и не собираются.....
Это лучшая иллюстрация того, что любые выборные должности - фикция. Если бы депутаты гордумы боялись быть непереизбранными на следующий срок, они бы никогда не поставили Василенко во главе города, пусть даже временно.
"После того как комиссия будет сформирована, гордума откроет конкурс на должность главы города." -
А давайте на должность главы города будем выбирать в духе госконтрактов, м? Кто меньше зарплату себе попросит и левых денег не давать.
"Он регулярно докладывает нам о вопросах, которые касаются жкх, состояния сетей в городе и многих-многих других" А кроме докладов он что нибудь сделал? Посмотрите комментарии! я думаю каждый из авторов намного больше "докладывает" о проблемах. Почему бы кого из авторов не выбрать? Я думаю толку не меньше, а даже больше будет.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
" Самара замерла в ожидании.....Где он продолжит работать?" А не громко ли сказано за всех? Мне лично плевать, где он продолжит..... Как здесь ничего путного не сделал ( прятался за спиной своего благодетеля - губернского воеводы) так и на новом месте будет тоже самое.....по другому все они делать ничего не умеют, да и не хотят и не собираются.....
Срочно в отставку! Перед днем рождения.. ;-) Теперь за чей счет будет пировать?
Где такое ещё возможно?
Не жизнь а песня....
ждем, прямо-таки, с нетерпением
ворон ворону глаз не выклюет.
не успел отдать деньги за новогодний корпоротив,за счет сирот,как уже приглашает на чаепитие.
И тут,Азаров "прокатывает" старого приятели и не берет его в обл. правительство - сказка,которая могла бы стать былью.
Ну вот теперь администрации каюк с таким горе управленцем
Рука руку моет! ...Пригласил на чаепитие...!
В каком «течении» его выберут? Может быть, «в течение» не скольких месяцев?
А Василенко,он в "законе"?
Или просто?))))))
Василенко не уволился, а выгнали с треском.
Владимир Андреевич давайте с вами на пару матом поругаемся?! я слышал вы любитель)))
"Депутаты исполняют гимн" - посмотрел бы я на это))
Ещё один назначенец. Когда мы сами выбирать будем?
Это лучшая иллюстрация того, что любые выборные должности - фикция. Если бы депутаты гордумы боялись быть непереизбранными на следующий срок, они бы никогда не поставили Василенко во главе города, пусть даже временно.
это хто ж нам выбирать то даст, а?
от перемены мест чиновников жизнь граждан к лучшему не меняется!
А марш "Славянки" оркестр исполнять будет?
"После того как комиссия будет сформирована, гордума откроет конкурс на должность главы города." -
А давайте на должность главы города будем выбирать в духе госконтрактов, м? Кто меньше зарплату себе попросит и левых денег не давать.
Хапанул и на покой
Как и в случае с другим внесистемным мэром - Тарховым: допустили к авгиевым конюшням, использовали, а затем нашли повод убрать с должности.
Ушёл в отставку мэр Фурсов!!! Какая досада и печаль!!! Все платки в доме мокрые от слёз!!!
У всех чинуш цель одна- нажива, собственное обогащение за счет народа. Наворовал и за бугор.
Что сделал для города господин Василенко, работая в МП" Благоустройсво" и на что он ещё способен как МЭР ?
"Он регулярно докладывает нам о вопросах, которые касаются жкх, состояния сетей в городе и многих-многих других" А кроме докладов он что нибудь сделал? Посмотрите комментарии! я думаю каждый из авторов намного больше "докладывает" о проблемах. Почему бы кого из авторов не выбрать? Я думаю толку не меньше, а даже больше будет.