23 октября пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

Гость
3 дек 2017 в 16:07

Противника надо знать "в лицо" Чиновники почему не разрешили, и волеизявление "навальновцев" не нарушили бы и знали чего хотят на сегодня.
чего суды то засорять мишурой

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 16:29

Ну и зачем он тут нужен

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 16:42

Молодец,единственный остался кто не сдался и не опустил руки

Гость
3 дек 2017 в 16:42

Школота)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 16:47

Кайф! Сравниваю сейчас текст выступления Навального с речью Остапа Бендера на заседании "Союза меча и орала". Очень похоже по аргументации и стилю. Не верите - сами проверьте!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 16:53

Если верить профессору Вулису, то на каждые 10 тыс. жителей Самары у нас приходится 35 психически нездоровых людей. Похоже, на площади Кирова собрался весь кворум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 16:59

Спасибо большое 63ру за репортаж!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 17:01

Что, уже битый час наши энтузиасты сопли морозят? Могучие организмы... Эту энергию бы да в мирных целях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 17:09

Самый отрадный момент в этой фигне, то что она кончается. Как они все уже ОБРЫДЛИ со своей политикой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 17:14

Маразм на площади крепчал вместе с морозом. С-К-У-Ч-Н-О! Ничего у этого Навального не выйдет. Переключаюсь на баскетбол...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 17:19

Эпиграф из Высоцкого для репортажа с площади: "Говорил со мной, как с братом, краснобай и баламут..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 17:27

Все довольны или нет ?

3 дек 2017 в 17:32

МОЛОДЕЦ НАВАЛЬНЫЙ ! ТОЛЬКО ВПЕРЕД - А МЫ ПОДДЕРЖИМ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 17:37

Негоже горожан называть толпой. Аналогичная толпа смотрела ваши восточные танцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 17:39

Навальный молодец! Люди, пришедшие на площадь, тоже молодцы! А вот "стражи порядка" это позор, вместе с властями города.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 17:48

Я правильно понял, что область перечислила, но все деньги должны пойти Самаре?
Ставка сделана только на крупные города, а провинция пусть подыхает.

Гость
3 дек 2017 в 17:53

Судя по комментариям, Меркушкин завещал Азарову своих троллей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 17:54

Неожиданная форма репортажа для 63.ру. Похвально. Но комментаторы все те же, терпеливые, мягко говоря

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 18:03

Молодцы!!!эти люди и есть патриоты!они хоть что-то делают чтобы изменить ситуацию к лучшему.а диванные эксперты могут троллить сколько угодно

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 18:07

"Нам вождя недостовало, настоящих буйных мало" (В.С.Высоцкий. Письмо из психиатрической больницы.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 18:08

То, что Навального не пускали на площадь, свидетельствует не в пользу ВРИО. ВРИО продемонстрировал не силу, а слабость, слабость перед народом, который устал и стонет от казнокрадов, аферистов и прочей шушеры. ВРИО должен был лично встретиться с Навальным и пригласить его на ТВ для дискуссии. Народ бы увидел, за кем правда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 18:17

Одна только надежда и осталась изменить что-то к лучшему в России, на Навального. Остальные все кандидаты или сами власть, или придатки власти, "помогайки" этакие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 18:24

Администрация города превзошла в подлости саму себя. Сначала пытались запретить, потом пытались обмануть, что не будет митинга, потом автобусы понаставили, потом музыку вырубили)))
Да чтож вы так Навального и его сторонников боитесь?! Правду не заткнёте, народ все равно прозреет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 18:24

Люди, комментарии против навального здесь пишу с 2х айпи адресов.Пропаганда в действии.Не поддавайтесь на провокации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 18:38

Спасибо 63.ру за честный репортаж! Навальный и его соратники - молодцы, единственные люди в стране, у которых есть воля что-либо поменять к лучшему, а не сидеть на диване и слушать пропаганду по ящику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 18:50

Жириновский круче шоуменит! А это, даже на Петросяна не тянет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 18:53

Ну зачем-то он кому-то нужен этот человек.. баламут и балабол.. Деньги-то откуда на содержание своих штабов? Вроде бы как он еще не президент....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 19:08

Отличный репортаж!!!!!!!

Гость
3 дек 2017 в 19:28

Собчак может приедет.Посмотрим всех тогда!

Гость
3 дек 2017 в 19:32

Навальный сила!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 19:38

Я горжусь самарцами на Кирова

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 19:42

Меня умиляет заказная травля этих честных людей. Ну если Навальный такой "никому не нужный", как вы тут дружно пишете из общей методички, то почему вас тут так много высыпало в его адрес тявкать? Ну так и не мешали бы человеку общаться с единомышленниками в полном соответствии с Конституцией. Нет, лезут ведь со всех сторон со своими танцами живота. Эка вы к нему неравнодушны, господа. Боитесь его? Вдруг и правда посадит все коррупционеров?
Я всё равно кроме него ни за кого больше не проголосую. И таких, как я, много.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 19:59

Азаров может смело ставить себе плюсик за сегодняшнее мероприятие. Объясняю. Главная проблема власти на этих президентских выборов - не фамилия будущего победителя, а максимальная явка избирателей на участки. Кстати, решение данной проблемы далеко не так очевидно. Так вот, все сегодняшние митингующие наверняка придут голосовать 18 марта. А за кого они проголосуют, дело десятое. Вывод: оказана помощь региональной власти, подогрета иллюзия интриги. Что и требовалось доказать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 20:04

спасибо администрации за согнанные автобусы - они отлично закрыли от ветра пришедших. спасибо пятнадцатирублёвым, за яркие хоть и шаблонные комментарии к новостям, спасибо навальному, что хотя бы ездит по городам встречаться с людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 20:51

Свои сроки отсиди для начала, а потом уже других сажай

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 21:04

Этот митинг показывает, как люди устали от этой воровской власти.Ведь люди не глупы и видят, как изощрённо врёт власть. Если бы власть была поумнее, то пошла бы на исправление и повинно повернулась лицом к людям, а не устраивала клоунаду.

3 дек 2017 в 21:21

Был я там за 3 часа до митинга-нагнали полицмэнов и камер понатыкали. Не поддерживаю Навального-но эту власть ещё больше.Если власть так боится народ-то её нужно менять.

Гость
3 дек 2017 в 21:29

Навальный,тот же Мавроди. Только Мавроди выкачивал у наивных людей деньги,а Начальный - мозги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 21:43

Прежде, чем хвалить Навального за принципиальность, а его последователей за смелость и морозоустойчивость, подумайте, о том, что лидеру с претензией на на высший пост заигрывать с законом - противопоказано. Ему этот самый закон потом защищать, в случае победы. А проведение несанкционированных митингов - это правонарушение.
Обличения Навального бездоказательные, а обещания - невыполнимы. Жаль, что в Самаре многовато Буратино выявилось. "На дурака не нужен нож - ему лишь только подпоешь. И делай с ним что хошь!"

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2017 в 22:43

Миллиардер, который собрался бороться с коррупцией! Ему самому не смешно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 22:47

Я не за и не против Навального. Но меня задевает то что реально наши с вами налоги уходят из местного бюджета. Я являюсь матерью ребёнка до 1,5 лет и мне платится нищенское пособие в 5000 рублей на меня и ребёнка. По достижению ребенка 1,5 лет мне будут платит 50 руб. Для сравнения в Питере из местного бюджета платят на ребёнка достигшего 1,5 года до 3-х лет 3500! Есть разница?! А как же так?! Я тоже законопослушно плачу налоги! Или может быть я живу в области где условия лучше чем в Санкт-Петербурге??? К примеру в Крыму налоги меньше! И имущественный налог в питере и Москве меньше чем в Самарской области! А пенсии выше... И тут задумаешься без Навального как о нас заботиться наше государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2017 в 22:54

В России дураков, лет на сто припасено (Кузьмич)

Гость
3 дек 2017 в 23:01

Похоже у Навального двойник , так как голос отличается.Возможно путаю, но нет!

3 дек 2017 в 23:24

всё равно встреча состоялась! но едросы хуже коммунистов по стилю борьбы с оппонентами!
мешали как могли! вот бы их энергию да в нужное русло (созидание а не разворовывание ) направить!

Князь Всея Интернета
3 дек 2017 в 23:27

Суд Ленинского района разрешил проведение митинга и отменил решение администрации 28 ноября, о запрете!!!

Гость
3 дек 2017 в 23:28

Складывается впечатление, что молодым парням не интересен спорт, девушки, литература, наука, им стал интересен Навальный. Подумайте об этом, может стоит заняться спортом, повысить уровень знаний, начать свою карьеру с образования, всю жизнь не проходишь с красными шариками, плакатами и криками в поддержку Навального, ну или подобных ему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 01:26

Складывается впечатление, что немолодым парням на высокооплачиваемых непонятно за что из нашего с вами кармана должностях не хватает ума, чтобы понять простые вещи. Что интересно не их детишкам, давно отправленным в Европу, а нашим детям, здесь живущим? Что мы давно не дураки и их лапшу на уши давно не пускаем? Ох их и корчит от злости на этот простой факт.

Декабрист с того света
4 дек 2017 в 06:51

Победа будет за нами
Все равно всех пересажаем
Революции неизбежать
Кровопролитная машина запущена

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2017 в 08:33

Ну вот он, конечно, молодец, лозунги актуальные... Но это только лозунги. Но как можно верить человеку, который собирает деньги на свою предвыборную кампанию (в том числе в биткоинах и из-за рубежа), если он не может по определению быть кандидатом до 2028 года? на что он собирает средства то? на свою хорошую жизнь - чтобы кататься по городам и чесать языком? и чем он лучше коррупционеров тогда?

ОТВЕТИТЬ