27 января среда
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Вести Губдупы
17 апр 2018 в 13:38

А какие они себе щеки наели - загляденье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2018 в 13:56

Предлагаю объявить сбор средств в помощь "бедным депутатам" Самарской области....

Гость
17 апр 2018 в 14:16

"Сытый голодному не товарищ!" Если вспомнить историю,сытый не создал ни чего,ни чего не внедрил и ни изобрел. Делайте вывод. Это уже не "народные депутаты",а дума миллиардеров. Посиделки миллионеров. Так что чего то ждать от них не стоит. P.S. Самые хитрые записали все имущество на жен,детей и др. родственников....

Гость
17 апр 2018 в 15:44

Какие одухотворённые думой о людях лица, просто слов нет.

17 апр 2018 в 22:38

"Не чужды депутатам и проблемы, с которыми сталкиваются жители региона. "
Умилило .честно слово .
НЕ чужды .А жители регионы их избирают для чего ? Чтоб штаны в думских креслах протирали ?

Гость
18 апр 2018 в 11:31

И это только ОФИЦИАЛЬНО!!!! А юридич. лица записаные на др. людей, владеющие собственностью и получающие деньги-это никак нельзя увидить!!!!

Гость
18 апр 2018 в 13:18

Мало того, на этих фотографиях есть те люди, которые имея свою фирму, при участии в торгах, на своих внутренних совещаниях сами решают какой контракт выиграть а какой нет. И они их обязательно выигрывают, они же депутаты и круг общения среди депутатов. Точно знаю о чем говорю, я работала у одного из них. А здесь они вон как красиво голосуют радея за народ. Просто свинство какое- то. У людей нет ни чести ни совести. Нормального бы Губернатора чтоб пересажал эту НЕЧЕСТЬ....( хотя конечно где его взять?)

Гость
18 апр 2018 в 18:39

Самый богатый король дорог, теперь понятно почему такие дороги у нас.

Гость
19 апр 2018 в 07:24

А как же конфликт интересов? В других странах это не допустимо. Их работа не на благо народа, а на благо собственного кошелька.

Гость
11 мая 2018 в 22:52

в декларации указаны доходы, а обоснование- откуда? И неужели эти люди будут работать для народа? Вся их деятельность напралена на личное обогащение. Даже не постеснялись ободрать льготников!

Гость
8 июн 2018 в 11:42

Самарский жулик актуален, как и 100 лет назад!