5 августа среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
18 июн 2018 в 17:51

Наконец в нашу область возвращаются нормальные люди.

Мойша Мейершварц
18 июн 2018 в 18:04

Отличный человек. Я только за!!!

Фото пользователя
18 июн 2018 в 18:12

Не понял, Матвеев в пролете?

Zex
18 июн 2018 в 18:52

Я за Хинштейна.

Гость
18 июн 2018 в 19:08

Вот кому место Колесникова освоболила

Гость
18 июн 2018 в 20:07

А то бы Колесникова сама ушла

Гость
18 июн 2018 в 20:53

Власть пошла по кругу и не было у нас нормальной жизни, и теперь не жди))) очень против, что можно ждать от советника росгвардии, ничего в жизни сам не добился! Жаль Самарскую землю и граждан!

Гость
18 июн 2018 в 21:41

Свято место пусто небывает

Гость
18 июн 2018 в 22:13

Снова начнется эпопея с усиленной установкой скульптур по городу

Гость
18 июн 2018 в 22:43

никогда (почти) не хожу ,а за АХ пойду

Гость
18 июн 2018 в 22:53

Сейчас на городе такая ответственность,нагрузка.. Дмитрию бы хорошая поддержка в лице АХ (та думаю ,даже я бы, будь помоложе, -обязательно бы помогала).Добра ,здоровья и удачи,надежных профи коллег

Гость
18 июн 2018 в 23:25

Реально много сделал для Самары и области.
Если бы инициировал отмену повышения пенсий - вообще был бы народный герой!

Гость
18 июн 2018 в 23:51

Значит на долевое строительство опять Вехова возратится?)

19 июн 2018 в 04:40

Это правильно. Евсеич отдохнул - теперь и поработай. Снова и не хуже чем в прошлый раз.

19 июн 2018 в 04:42

Хинштейн был единственный реальный депутат за всю нашу демократию. Хорошо что молодой для политика. Ещё пахать и пахать.

Товарищ.
19 июн 2018 в 08:36

Только решила не ходить, пусть сами себя выбирают, слуги государевы. Но Хинштейн, как ни странно, идет особым счетом. За Хинштейна голосовать пойду. По крайней мере чуть ли не единственный депутат из всей своры слуг государевых, который если обещает, то обещание доводит до конца.
Знаю его по хорошим, законченным делам.
Пример. Благодаря его вмешательству, на место бывшей онкологической больнице, не заселили наркологический диспансер. Додумались наши власти.
Жду в предвыборном слове хоть небольшого отчета по делу погибшего ребенка, у которого в крови нашли большое число промилле, в Балашихе. Это важно.
Приоритетное внимание будем уделять отношение ко всему тому, что выплеснуло на головы народа наше правительство и собирается повесить на плечи народные. И по пенсиям, по НДС. И по бензиновому кризису.
И по точечной мерзкой застройке города.
Жду жестких решений по Волге-матушке. Там такая проблема глобальная. Надеюсь на решительные шаги.
Только не предавайте Самару, пожалуйста

Самарец
19 июн 2018 в 09:34

Убили человека, забрали собственность никто не смог ничего решить, все отворачивались как от назойливой мухи и генералы в том числе и ген. прокурор Чайка, а вот Хинштейн не испугался и заставил следствие работать дело сдвинулось с мертвой точки, собственность удалось вернуть, но вот его ушли и следствие заглохло, никого не наказали....

ТырПыр
19 июн 2018 в 09:44

Я готов занять место Колесниковой! Меня и уговаривать не придётся. Обещаю честно трудиться на благо области! )

Гость
19 июн 2018 в 09:51

На фото, какой хитрый взгляд.

гость
19 июн 2018 в 10:51

Я за Хинштейна, он единственный кто убрал рынок у Мико на Чернореченской. После его ухода рынок возродился. Очень надеемся, что будучи депутатом, он решит эту проблему раз и навсегда.

Гость
20 июн 2018 в 11:18

Извините меня,сильно, но чел просто фейсом не вышел. Ну как за него голосовать будут,если от него за километр негативом веет. Да еще и консультант детоубийц. Не верю в его политическую перспективу.

20 июн 2018 в 18:26

азаров понял, что в Самаре его не выбирут решил разбавить выборы хинштейном.