Вспоминается история про двух евреев, один из которых хочет отпраздновать день рождения Иисуса Христа , второй сопротивляется, но в итоге приходят к тому, что почему бы и не порадоваться двум евреям за рождение третьего....
Южный мост, Струковский сад и четвертая очередь набережной? Гнать их поганой метлой. Не приветствую инициатив Хинштейна вроде сноса магазинов, но тут прав 100% - ни один из перечисленных объектов нормально не сделан.
ПСК Волга , закупает стройматериалы по завышенным в разы ценам , у мелких фирмочек-перекупов , не работает с прямыми поставщиками , производителями, и официальными дилерами ( снабженцы уверен получают премии и делятся ими с руководством ). В общем респект Хинштейну !!!
ПСК "ВОЛГА" ужасная организация. Компетентного рабочего состава у них, все работы ведут гастарбайтеры. Текучка кадров ужасная. Практически все отдают на подряд, сами ничего не делают, техники и т.д. нет никакой.
А Хинштейновскую 1000 поликлинику хорошо сдали ? до сих пор ни чего не доделано. И такие объекты по гос. контрактам практически все. не только ПСКшные . Идет выживание ПСК Волга со строительного рынка .И борьба Хинштейна за депутатское будущие . в наше трудное время не топить такие предприятия нужно ,а помогать и честно контролировать . Утопят ПСК этим нанесут большой вред экономике области . потому ,что разорится ряд субподрядных организаций которые честно работали на этих объектах.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Эти обьекты были отремонтированы? Сколько раз их переремонтиррвали прсле сдачи?
Не лохмать ежика Та ла ла... родом если не ошибаюсь с Каспия? А после развала разъехались по все стране.... Крутой бизнес для...
Вспоминается история про двух евреев, один из которых хочет отпраздновать день рождения Иисуса Христа , второй сопротивляется, но в итоге приходят к тому, что почему бы и не порадоваться двум евреям за рождение третьего....
Южный мост, Струковский сад и четвертая очередь набережной? Гнать их поганой метлой. Не приветствую инициатив Хинштейна вроде сноса магазинов, но тут прав 100% - ни один из перечисленных объектов нормально не сделан.
Что такое ПСК?
поддерживаю полностью, Подрядчики которые так некачественно делает свою работу, не должны выигрывать тендеры.
Теперь ПСК лучше сами закройтесь..
Поддерживаю А. Хинштейна! Ни один объект этой компанией не выполнен качественно.
Как, хлопец, везде поспевает? Поражаюсь его таланту!
ПСК Волга , закупает стройматериалы по завышенным в разы ценам , у мелких фирмочек-перекупов , не работает с прямыми поставщиками , производителями, и официальными дилерами ( снабженцы уверен получают премии и делятся ими с руководством ). В общем респект Хинштейну !!!
ПСК Волга закроется, откроется - ПСК Самарка
Да получается именно так-одни воровские дельцы заменяются другими!!! Честность не приветствуется!!!
ПСК "ВОЛГА" ужасная организация. Компетентного рабочего состава у них, все работы ведут гастарбайтеры. Текучка кадров ужасная. Практически все отдают на подряд, сами ничего не делают, техники и т.д. нет никакой.
А Хинштейновскую 1000 поликлинику хорошо сдали ? до сих пор ни чего не доделано. И такие объекты по гос. контрактам практически все. не только ПСКшные . Идет выживание ПСК Волга со строительного рынка .И борьба Хинштейна за депутатское будущие . в наше трудное время не топить такие предприятия нужно ,а помогать и честно контролировать . Утопят ПСК этим нанесут большой вред экономике области . потому ,что разорится ряд субподрядных организаций которые честно работали на этих объектах.