RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Обсудят первый срок Азарова и последний Путина: в Самаре состоится Пятый гражданский форум

22 ноября 2018, 11:31
Если НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР Михаил Матвеев организовывает этот форум, тогда имеет смысл там присудствовать!!! Странно себя всё таки ведёт 63.ру?! Сначала была фотка народного губернатора Матвеева, а теперь фото нелегитимного Азарова???!!!
Гость
22 ноября 2018, 12:03
Как в "Ералаше" - то, что внутри, должно быть и снаружи. В заголовке - Путин и Азаров, на фото должны быть они, а не Матвеев.
22 ноября 2018, 13:08
Гость
22 ноября 2018, 13:08
Как в "Ералаше" - то, что внутри, должно быть и снаружи. В заголовке - Путин и Азаров, на фото должны быть они, а не Матвеев.
Народный губернатор Матвеев является организатором, поэтому должно быть его фото. Кстати изначально оно и было, а потом, что то у них перещёлкнуло...
Гость
22 ноября 2018, 14:42
22 ноября 2018, 14:42
Народный губернатор Матвеев является организатором, поэтому должно быть его фото. Кстати изначально оно и было, а потом, что то у них перещёлкнуло...
Какой на фиг народный ещё. Трус и приспособленец, как и все. Почему не балатировался как самовыдвиженец на выборах губернатора? Сказали "цыц" и заткнулся.
Гость
22 ноября 2018, 13:15
Это закончиться тем, что свою работу они оценят положительно, так как на первом канале доказали что прожить на три пятьсот в месяц реально возможно, государство никого рожать не просило, все налоги надо платить в полном объёме, ну и увеличат себе зарплаты, выпишут премии, раздадут друг другу грамоты, благодарности и ордена.
Гость
22 ноября 2018, 20:12
И родителей предпенсионного возраста должны содержать дети! По их мнению, т.к государству люди уже после 40 лет никому не нужны! Цену только в гору,это уже невозможно терпеть! Зарплаты на уровне 5ти летней давности...
22 ноября 2018, 13:04
Обсуждается Второй хомут на тариф «Содержание жилья» - 1) там капремонт был прописан и остался 25% + доп.взнос на капремонт 2) там на вывоз отходов 21% прописан и останется + будет новый взнос Ни 1), ни 2) хомут не выбросят из тарифа «Содерж. жилья». А что, про это на форуме тоже будет? Расклад тарифа в картинке твиттера, так как сайт 63.ru не обладает программным обеспечением для прикрепления в комментах документальных файлов, ни изображений, ни звуков. https://twitter.com/fedmix3/status/1065520961863208960?ref_src=twcamp%5Ecopy%7Ctwsrc%5Eandroid%7Ctwgr%5Ecopy%7Ctwcon%5E7090%7Ctwterm%5E3
Гость
22 ноября 2018, 12:22
Обсудят первый срок Азарова и последний Путина или не обсудят, нам гражданам РФ все равно, мы их не выбирали, они сами...
22 ноября 2018, 13:13
Путина мы выбирали, а Азарова выбрала система "МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ", в реале очень мало за Азарова народа проголосовало...
Гость
22 ноября 2018, 15:45
22 ноября 2018, 15:45
Путина мы выбирали, а Азарова выбрала система "МОБИЛЬНЫЙ ИЗБИРАТЕЛЬ", в реале очень мало за Азарова народа проголосовало...
Вы себе льстите.
Гость
22 ноября 2018, 16:40
Гость
22 ноября 2018, 16:40
Вы себе льстите.
Это вы не способны адекватно мыслить.
Гость
22 ноября 2018, 13:56
Авторы, мягко говоря, немного поспешили со словом «последний» в заголовке статьи.
Гость
22 ноября 2018, 10:56
Вот люди!Сами не понимают что у них назревает!
Гость
22 ноября 2018, 13:03
в очередной раз встретятся, поболтают, и разойдутся! Сотрясение воздуха, не более.
Гость
22 ноября 2018, 11:53
Делать Мише не чего? Аль заказ от ВТС получил? Впрочем два болтуна -это уже диагноз власти.
22 ноября 2018, 13:11
Болтун очевидно тут ты, а болтун от власти Азаров. А народный губернатор Матвеев Михаил, это человек слова и дела...
Гость
22 ноября 2018, 13:51
22 ноября 2018, 13:51
Болтун очевидно тут ты, а болтун от власти Азаров. А народный губернатор Матвеев Михаил, это человек слова и дела...
А ты говорун за Матвеева
Гость
22 ноября 2018, 14:56
Вы правы. А Русич из их компании.
Гость
22 ноября 2018, 10:28
надо было перед выборами поводить!
Гость
22 ноября 2018, 11:03
Ну, и что там на этом форуме обсуждаете? Что-то изменилось в лучшую сторону за это время от вашей говорильни?
Гость
22 ноября 2018, 11:22
Тебя послушать, закрыть все театры, университеты и раздать всем лопаты. Одна говорильня. Я то вот считаю, что Матвеев и дело делает, конкретным людям помогает как депутат, и борется с коррупцией и защищает народ на митингах, и вот ещё на конференции его хватает...
Гость
22 ноября 2018, 12:01
Гость
22 ноября 2018, 12:01
Тебя послушать, закрыть все театры, университеты и раздать всем лопаты. Одна говорильня. Я то вот считаю, что Матвеев и дело делает, конкретным людям помогает как депутат, и борется с коррупцией и защищает народ на митингах, и вот ещё на конференции его хватает...
После проведения митингов должны наступать последствия иначе смысла в этой говорильне нет. Так просто, выпуск пара у населения. Если требования не удовлетворяют, следуют забастовки и всякое такое в этом плане. Все эти митинги и обсуждения устраивают власть ибо "собака лает ветер носит"...
Гость
22 ноября 2018, 12:21
Гость
22 ноября 2018, 12:21
Тебя послушать, закрыть все театры, университеты и раздать всем лопаты. Одна говорильня. Я то вот считаю, что Матвеев и дело делает, конкретным людям помогает как депутат, и борется с коррупцией и защищает народ на митингах, и вот ещё на конференции его хватает...
Я про театры и университеты не говорил. Вывсеврети!
Гость
22 ноября 2018, 16:04
По Азарову обсуждать рано, то что обозначил всё в точку, а на реализацию надо время и деньги. Вот если прокуратура с ФСБ взятый недавно темп сбавят, то точно и бюджет разворуют и ничего не получиться. А вот на президентском уровне, на фоне принятия новых законов, оптимизма не остаётся, боюсь при таком правительстве не сдюжит. Внешняя политика это хорошо, но это вторично, когда дома есть нечего! Отсюда и скандалы и разводы!
22 ноября 2018, 16:58
Всё верно, кроме одного Азарова назначил президент и политика будет такая же, как у других губернаторов.
Гость
22 ноября 2018, 17:45
По работе Азарова за год можно смело ставить неуд. Без права пересдачи.
Гость
22 ноября 2018, 17:49
Чего-чего сбавят? "Темп" надо было набирать лет 10 назад, когда начинались все эти мегапрожекты - от зимней олимпиады в субтропиках до мундиаля в городах с убитыми трубами. А сейчас уже все разворовано да попилено. К сведению: по разным оценкам, доходы от высоких цен на нефть составили 3-4 ТРИЛЛИОНА долларов.
Гость
22 ноября 2018, 13:02
А причем тут Азаров?? Пока рано обсуждать его работу. Основу он сделал. Есть изменения! Но результату будет через несколько лет! Это вам не глава айона, который помойки убирает.
22 ноября 2018, 14:40
Азаров никакой основы не сделал. Изменений нет. Есть некоторые бутафорские прикрытия, которые посрывает при первом "ветре". Безусловно болтать он горазд, но не горазд выполнять своё словоблудство. Азаров всегда говорит то, что хотят слышать граждане, но никогда Азаров не выполняет, то что слышат граждане. В общем всегда профанация со стороны Азарова происходит...
Гость
22 ноября 2018, 15:00
Азаров пользуется результатами работы предыдущего руководителя области и не более.
Гость
22 ноября 2018, 16:41
Гость
22 ноября 2018, 16:41
Азаров пользуется результатами работы предыдущего руководителя области и не более.
Тогда это обозначает, что вообще никаких дел нет, ибо предыдущий хапнул самарские деньги и свалил в финоугры!
Гость
22 ноября 2018, 14:55
чем то пахнет! похоже шашлыками!
Гость
23 ноября 2018, 00:35
Больше не будут ПУтина видимо через выборы ставить конституциии может поменяют
Гость
23 ноября 2018, 00:55
Правда, последний? А потом добровольно в Гаагу поедет?)))
Гость
23 ноября 2018, 02:27
Аргументы недели вчера в 20:16 ФБК заявил, что телеведущий Сергей Брилев имеет гражданство Великобритании.
Гость
22 ноября 2018, 12:16
Первое - результат этих обсуждений. Обмен мнениями и информацией - это здорово, конечно, но что после? Второе - что, собственно, обсуждать? Путин уйдёт, вместе с ним должна уйти и партия власти в том виде, в котором она есть сегодня. Это очевидно, чиновники сами чувствуют это лучше всех. Первый показатель - безумное поведение, оголтелые законы, неадекватные действия на всех уровнях власти. Крысы готовятся к побегу, видимо.
Гость
22 ноября 2018, 13:07
До 2030 года вряд ли что либо изменится
Гость
22 ноября 2018, 11:56
Митяй немножно президентом побудет, а потом снова ПУТИН.