перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дмитрий Азаров пообещал лично почистить заснеженный каток у школы на Солнечной

4 января 2019, 22:17
Гость
Гость
7 января 2019, 02:24
А что такое каникулы же в школе. Вот и не чистят.
Гость
6 января 2019, 20:57
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж. Он, гад, над нами издевался! Ну сумасшедший, что возьмешь?
Гость
6 января 2019, 17:28
С утра ждал Азарова с лопатой у 175 школы, а он так и не пришёл:(( Даже в мелочах нельзя доверять
Гость
5 января 2019, 19:05
Если руководитель сам берется за лопату, значит в его хозяйстве совсем плохо. Может освободить место для достойных лиц.
Гость
5 января 2019, 13:01
Почистил?
Гость
5 января 2019, 12:53
Как раньше город развалил, сейчас за область взялся. Если у тебя не способная команда и не умеешь руководить, то вместо лыжни бери в руки лопату и очищай город. Словоблудие Азарова уже бесит.
Гость
5 января 2019, 12:51
Посмеялись над новостью от души))) Работа сотрудников, обеспечивающих пиар - на твердую двойку )) ) Одни придумывают глупости за зарплату, другой их воплощает в жизнь)))) Катки, елки с желаниями, гонки по льду на легковушке отечественного производства, пристрастие к соц.сетям - посмотрел бы на себя со стороны, неужели не понимает????)))
Гость
5 января 2019, 12:16
С утра уже чистит...
Гость
5 января 2019, 12:13
Это нашему меру сказать спасибо надобно за срач в Самаре.
Гость
5 января 2019, 12:13
Губернатор отвечает за федеральные трассы. А вот госпоже Лапушкиной или как там нашего мера фамилия не помню. Не помешало бы лопатой поработать. Жирок расстрясти после НГ
Гость
5 января 2019, 12:11
Мужик сказал - мужик сделал!!! ))))
Гость
5 января 2019, 11:46
Он поржал просто,типа-бежим уже,волосы назад,и так во всем,что-то глобальное делают,что бы отвязались,по мелочам-не царское это дело.Управдомша в комментарии выше сказала - "дальше чо?Жалуйтесь хоть Азарову, хоть Путину. До свидания". Ничего не боятся
Гость
5 января 2019, 09:54
Днепровская, 4. Дворик тоже почистите, а то ЖКС все ждет заявок от нерадивых жителей.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 января 2019, 09:02
Не можешь организовать работу подчиненных - иди, чисти сам
Гость
5 января 2019, 07:56
Если не можешь организовать работу подвластных тебе служб - значит приезжай и чисти сам!
Гость
7 января 2019, 11:27
полностью согласен, структура не работает, вышестоящий делает работу нижестоящего. Госпожа Лапушкина, когда Вы наконец-то начнёте работать.
Гость
5 января 2019, 00:51
Блин, может и двор почистит у нас? А то УК болт забила.
Гость
5 января 2019, 00:17
Ловкий пиар! Махать лопатой это дело губернатора? Или его дело организовать работу региона? Посмотрели вышел бы или нет.
Гость
4 января 2019, 23:39
И такое безобразие не только в очистке снега. Во дворе дома Победы 4а,Победы 8 огромная яма. Выяснить, чья это территория-невозможно. Зашёл в ЖЭУ Победы 8в,меня очень"приветливо" встретили. На мои жалобы о яме во дворе мрачная женщина-начальник спросила"и чо ?", я продолжил что машины ломают бампера и т. д, она опять спросила"и дальше чо?Жалуйтесь хоть Азарову, хоть Путину. До свидания"
Гость
4 января 2019, 23:29
А не очищенные улицы тоже сам почистит? Полгорода не очищено, худший год, а значит и власть...
Гость
4 января 2019, 23:26
Ну снегопад"обрушился" ещё 25 декабря... А так никто и не чистит, особенно во дворах. Я что то не припомню, чтобы было такое наплевательское отношение. P. S. звонил сегодня в управляющую компанию(Запорожская, 19),так на вопрос о том, почему не проводится уборка снега, мне чистосердечно ответили"а заявок не поступало..." Они что, на Луне живут или Мальдивах?!
Гость
4 января 2019, 23:17
А дороги лопатой в Самаре он не хочет почистить? Пользы побольше будет!
Гость
4 января 2019, 22:34
А Азарыч то наш тот ещё троль
Гость