Политика

Азаров направил главе департамента информационных технологий «черную метку»

Станиславу Казарину дали неделю на то, чтобы доказать эффективность работы

Губернатор высказал недовольство работой Станислава Казарина публично

Руководителю Департамента информационных технологий и связи Самарской области Станиславу Казарину дали неделю, чтобы доказать эффективность своей работы. Не получится — отправят в отставку.

Об этом в пятницу, 18 января, заявил на пресс-конференции губернатор Дмитрий Азаров.

— Станислав Казарин должен министерства к новациям вести, а получается, что это они его уговаривают. Опыт других регионов не перенимаем. Вот работники Минздрава съездили в поездку, ничего по итогам не сделали. Одного уже убрали (имеется в виду экс-глава Минздрава Геннадий Гридасов. — Прим. ред.), уберем и второго. Вы бы знали, что у нас с информационными технологиями происходит. Это прошлый век, — пояснил свою позицию глава региона.

Станислав Казарин возглавляет департамент информационных технологий с января 2011 года. После того как регион возглавил Дмитрий Азаров, вместе с областными чиновниками он работал в статусе временно исполняющего обязанности.

На пресс-конференции глава области объявил еще об одном кадровом решении: свой пост в ближайшее время покинет Сергей Филиппов. Он возглавляет Министерство культуры региона с приставкой «врио».

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления