Политика Председателя Самарского областного суда Любовь Дроздову наградили за заслуги

Председателя Самарского областного суда Любовь Дроздову наградили за заслуги

Женщина возглавляет судейский корпус на протяжении 12 лет

Любовь Дроздова получила почетный знак «За заслуги перед Самарской областью»

Председатель Самарского областного суда Любовь Дроздова стала обладателем почетной награды. Женщине вручили знак «За заслуги перед Самарской областью». Об этом сообщили в региональном правительстве.

— Эту высокую оценку я отношу не только к своему труду. Один председатель, конечно, ничего не может сделать — только с поддержкой всего коллектива судейского корпуса. И вам за это большое спасибо, — поблагодарила своих коллег Любовь Дроздова.

Женщина возглавляет судейский корпус с 2007 года

Полномочия председателя Самарского областного суда Любови Дроздовой истекают в 2019 году. Этот пост женщина занимала с 2007 года. В ноябре 2008 года на Любовь Дроздову совершили покушение. Женщина была тяжело ранена. В прошлом году ей присвоили звание почетного юриста.

На место Дроздовой уже рекомендовали её зама Вадима Кудинова. Он работает в областном суде с 2013 года. До этого Кудинов трудился в Октябрьском и Красноглинском районных судах.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления