25 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Купил машину плати и за стоянку-привыкли к халяве..
Нет денег на стоянку твои проблемы-думать надо было перед покупкой.

У меня рядом с домом 2 стоянки. Одна примерно в 10 минутах ходьбы, другая в 15. Двор каждый день забит машинами. Из-за этого коммунальщики не могут нормально вычистить двор от снега, т.к. даже днем стоят машины. А парковки рядом почти всегда полупустые. Бесплатных парковок никто делать не станет, бесплатного вообще ничего не существует. Поэтому довольно большАя часть населения в любом случае будет ставить во дворе. Денег на тачку есть - на парковку нет и жопу подвозить надо обязательно к подъезду.

Такси, каршаринг, велосипед, маршрутка, пешком - мало вам вариантов избавляющих от проблемы парковки ? Когда вы наконец осознаете что наличие зада, не дает вам права требовать обеспечить вас стулом ?!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)