Политика Из Самарской губернской думы ушёл политический «тяжеловес» Валерий Троян

Из Самарской губернской думы ушёл политический «тяжеловес» Валерий Троян

Он написал заявление о прекращении полномочий

Валерий Троян работал в думе с 2011 года

В Самарской губернской думе заменят одного депутата. Связано это с досрочным прекращением полномочий Валерия Трояна. Об этом стало известно во вторник, 26 февраля, на заседании парламента.

— Заявление о прекращении полномочий Валерий Троян написал давно. Связано это с тем, что сейчас он не живёт в Самарской области, — пояснил спикер губдумы Геннадий Котельников. Депутаты одобрили заявление коллеги.

Валерия Трояна считают настоящим политическим «тяжеловесом». В думу его избрали в 2011 году от партии «Единая Россия». 15 декабря 2011 года он занял пост первого заместителя председателя парламента. Несколько лет был членом комитетов по законодательству, законности и правопорядку, а также по сельскому хозяйству и продовольствию.

В последний раз Валерия Трояна избрали депутатом губдумы в 2016 году по Приволжскому округу, в состав которого входят Сызрань, Пестравский, Приволжский и Хворостянский районы.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления