21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

13 апр 2019 в 17:41

Катимся в пропасть.

в тылу врагов
13 апр 2019 в 18:37

Нам из леса партизаны сообщили, что временная победа врагов народа в 76 регионе поднимет миллионы граждан во всех регионах России. Всех не перевешать, всех не перестрелять, всех не пересажать. Росси воспрянет ото сна... Бороться надо не с теми, кто борется с коррупцией и врагами народа, а с теми, кто довел страну до нищеты и унижения, разворовал природные ресурсы, прихватизировал предприятия, превратил народ в рабов...

Ситизен
13 апр 2019 в 19:47

Ещё тут надо припаять статью "оскорбление чувств верующих"

Гость
14 апр 2019 в 01:15

«13 апреля. Днем редакция по рекомендации Роскомнадзора удаляет фотографию с надписью (она изначально публиковалась с заретушированным оскорблением). Буквально через несколько минут сайт был разблокирован.»
То есть документа никакого так и не последовало?
А если так, то вы согласились с цензурой в стране, а сейчас попусту сотрясаете воздух (ну или клавиатуру, набирая текст).

Гость
14 апр 2019 в 04:55

У Роскомнадзора - странные действия. По принципу : о мертвых или - хорошо , или - ничего ? Так , что ли ? И , что , таких фамилий на Руси - только одна ? Нельзя же на каждый пшик краской столько народу поднимать , какой-то идиот написал и - прям контртеррористическая операция ! А, вообще - тупой закон , уважение - или есть , или нет. Его блокировками не заработаешь.

Вася
14 апр 2019 в 10:00

Это агония начинается. Скоро скорл загорится. Только крови будет много.

Гость
14 апр 2019 в 15:30

Молодцы 76.ru! До последнего боролись

Гость
14 апр 2019 в 17:38

Этот закон показал полнейший идиотизм в правящей шайке. Изобретая такие законы, эти люди не могут
и не имеют права руководить страной. Их надо срочно убирать.

Гость
14 апр 2019 в 19:09

А что за слово-то было написано?

чел
15 апр 2019 в 08:51

правильно, холопы царя должны только хвалить. а кстати чем Роскомнадзор собирается доказать что написанное было неправдой? или где наша свобода слова с конституцией?

TLT
15 апр 2019 в 10:04

Не кажется. И это далеко не начало...

Мимимишка
15 апр 2019 в 13:46

Пока не разрешат в субедном порядке выставлять неустойку за блокировку ресурса, то проблема не будет решена. А как только начнёт Роскомнадзор оплачивать миллионы по решениям судов, то тогда и будут перед блокировкой думать, а уже потом блокировать. Сейчас - заблокировали, а потом думать "а надо ли было блокировать".

Загрузка...