4 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость#Я
15 апр 2019 в 14:47

Они, бедненькие, не знают как сокрыть доходы, а большинство не знают, как натянуть скромную цифру, что бы нищими не прослыть...

Гость#Я
15 апр 2019 в 14:49

Упахаться надо, что б такие суммы заработать.

Гость
15 апр 2019 в 14:56

Только у меня такое ощущение, что сейчас депутаты похвастались? А ведь и половины своего имущества и доходов точно не задекларировали...

Гость
15 апр 2019 в 15:30

такие люди точно о народе в последнюю очередь думают! им деньги зарабатывать нужно.

Оптимист
15 апр 2019 в 16:28

Вот это отрыв так отрыв! Вот тебе и Самара космическая.... Одни в небесах летают, другие в грязи копаются, выползти никак не могут.

Ашкенази
15 апр 2019 в 17:32

А я чёй-то половины фамилий своих слуг и не слышал никогда...

Ежик
15 апр 2019 в 18:28

А слуги почему не платят народу дань?

Вася
15 апр 2019 в 21:42

"Заработали"? Глумятся в открытую, безнаказанность и вседозволенность.

Вазя
16 апр 2019 в 08:44

Мафия.

Самарец
16 апр 2019 в 09:32

Такие бояре нам любы! И постройте уже еще какой-нибудь бизнес-центр в Самаре!
Скоро уже месяц как новых бизнес-центров не строили!

Санек
16 апр 2019 в 12:14

А средняя зарплата в Самарской области по данным Росстата 38000 руб.

Санек
16 апр 2019 в 12:14

Я тоже хочу быть как и они - слугой.

III
16 апр 2019 в 15:22

Депутатам- среднюю зарплату по региону

16 апр 2019 в 22:27

Вот все их доходы от продажности!!!!! Отчитались бы они-что полезного для региона сделали-это и будет показатель их заслуг! Но думаю что не до этого им было!!!!

Аноним
17 апр 2019 в 18:07

Точно о народе они вовсе, может и не думают: им деньги зарабатывать нужно, потому что своя рубашка ближе к телу. Зато зарплаты врачей в Самарской области не дотягивают до нормативов. А эти люди делиться не любят... Всё вернулось "на круги своя". История повторяется. Увы! Такой закон исторической диалектики.

18 апр 2019 в 20:53

Почему они еще на постах?

18 апр 2019 в 20:55

Столько можно заработать только в бизнесе, но им запрещено организовывать бизнес, внимание вопрос...
Когда на них будут наложены санкции?

Интересуюсь
19 апр 2019 в 15:52

А почему не пишут, чем "боевые подруги" и жены зарабатывают такие деньги? Аж некоторые побольше своих мужей...

Интересуюсь
19 апр 2019 в 15:53

А почему не пишут, чем и где жёны и "боевые подруги" такие деньги зарабатывают? Некоторые даже больше своих мужей..

Светлана ВАсильевна
13 фев 2020 в 02:07

Боже,депутаты,Азаров,!! все чинухи, Почему позволили банкротить 9 й ГПЗ? откуда такое равнодушие?? Гнать всех ВАС надо, никакой пользы-все позволяете разворовывать. Одумайтесь.