Элитные иномарки и жилье в Швейцарии: чем еще богаты депутаты Госдумы от Самарской области?
15 апреля 2019, 13:39
Гость
13 февраля 2020, 02:07
Боже,депутаты,Азаров,!! все чинухи, Почему позволили банкротить 9 й ГПЗ? откуда такое равнодушие?? Гнать всех ВАС надо, никакой пользы-все позволяете разворовывать. Одумайтесь.
Гость
19 апреля 2019, 15:53
А почему не пишут, чем и где жёны и "боевые подруги" такие деньги зарабатывают? Некоторые даже больше своих мужей..
Гость
19 апреля 2019, 15:52
А почему не пишут, чем "боевые подруги" и жены зарабатывают такие деньги? Аж некоторые побольше своих мужей...
Точно о народе они вовсе, может и не думают: им деньги зарабатывать нужно, потому что своя рубашка ближе к телу. Зато зарплаты врачей в Самарской области не дотягивают до нормативов. А эти люди делиться не любят... Всё вернулось "на круги своя". История повторяется. Увы! Такой закон исторической диалектики.
Вот все их доходы от продажности!!!!! Отчитались бы они-что полезного для региона сделали-это и будет показатель их заслуг! Но думаю что не до этого им было!!!!
Гость
16 апреля 2019, 15:22
Депутатам- среднюю зарплату по региону
Гость
16 апреля 2019, 12:14
Я тоже хочу быть как и они - слугой.
Гость
16 апреля 2019, 12:14
А средняя зарплата в Самарской области по данным Росстата 38000 руб.
Гость
16 апреля 2019, 09:32
Такие бояре нам любы! И постройте уже еще какой-нибудь бизнес-центр в Самаре!
Скоро уже месяц как новых бизнес-центров не строили!
Гость
16 апреля 2019, 08:44
Мафия.
Гость
15 апреля 2019, 21:42
"Заработали"? Глумятся в открытую, безнаказанность и вседозволенность.
Гость
15 апреля 2019, 18:28
А слуги почему не платят народу дань?
Гость
15 апреля 2019, 17:32
А я чёй-то половины фамилий своих слуг и не слышал никогда...
Гость
15 апреля 2019, 16:28
Вот это отрыв так отрыв! Вот тебе и Самара космическая.... Одни в небесах летают, другие в грязи копаются, выползти никак не могут.
Гость
15 апреля 2019, 15:30
такие люди точно о народе в последнюю очередь думают! им деньги зарабатывать нужно.
Гость
15 апреля 2019, 14:56
Только у меня такое ощущение, что сейчас депутаты похвастались? А ведь и половины своего имущества и доходов точно не задекларировали...
Гость
15 апреля 2019, 14:49
Упахаться надо, что б такие суммы заработать.
Гость
15 апреля 2019, 14:47
Они, бедненькие, не знают как сокрыть доходы, а большинство не знают, как натянуть скромную цифру, что бы нищими не прослыть...
Достижения
Свой среди своих