15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Коммунист
30 апр 2019 в 17:59

Это какие такие профсоюзы, которые отстаивают права трудящихся? Что-то не заметил их в действии. Только и могут день весны правительственный отмечать с песнями и плясками. Где реальная борьба с эксплуатацией трудящихся, за права трудового народа? Позор припевалам капитализма, продавшихся правящему классу!

Гость
30 апр 2019 в 18:03

А где в Самаре , ещё есть профсоюзы? частники давно уже всех разогнали...

Гаврила
30 апр 2019 в 20:25

Да уж. А "депутат" Матвеев еще называет себя историком, ученым, а не знает, что при авторитарных режимах, как "путинизм", суд является одним из инструментов режима. Друзьям все, остальным "закон", который как дышло))) Надо читать классиков, они все уже описали, а справедливость и утверждение своих прав на пытать на "улице". Хотите как в Париже? В Париже уже добились увеличение минимальной зарплаты на 200£ и кое-что еще))) Кто главный на "улице" тот рулит ситуацией. А зюгановцы это отстой, отстойник который сливает ситуацию. В прочем, г.Матвеев может подзаработать евро - Европейский суд, бесзпроигрышное дело. Присудят там ему победу за счет налогоплательщиков, т.к. ни чиновники самарские, ни судейский корпус НИЧЕГО не потеряют - ни в моральном или материальном плане(((

Гость
30 апр 2019 в 20:41

Как можно отменить праздник солидарности всех трудящихся , если уже всех студентов и бюджетников организовали на это мероприятие . Мир Труд Май и маевки на берегу реки Волги. Газеты «Искра» не хватает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2019 в 20:59

Михаил! так их!

ОТВЕТИТЬ
чел
30 апр 2019 в 22:59

власти все больше и больше впадают в маразм, а ещё над хохлами смеемся (

Маша
1 мая 2019 в 00:13

На Монстрацию я бы пошла. На демонстрацию - НЕТ! Когда люди хотят выразить свою настоящую волю им запрещают.. Да и какие трудовые коллективы пойдут? Бюджетники ,Торговые Центры и трудовые мигранты со строек и рынков?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2019 в 10:02

Что за юристы окружают депутата? Пока Матвеев будет по российским судам шастать, шестимесячный срок для обращения в ЕСПЧ пройдет. Он начинает течь с даты вынесения решения судом первой инстанции, а не вступления его в законную силу.

Гость957
1 мая 2019 в 11:05

За только заметил что двойные стандарты везде...

Гость
1 мая 2019 в 11:56

Всё очень просто. Первомайскую демонстрацию проводят власти. Они обеспечивают безопасность проведения своими силовыми структурами. У Матвеева таких полномочий и возможностей по "защите" нет. Вот и отказ.

ОТВЕТИТЬ