6 июля понедельник
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Андрей
5 мая 2019 в 15:48

2+

дан
5 мая 2019 в 16:20

2-, на органах и пенсионерах только и держаться рейтинги

Гость
5 мая 2019 в 16:42

Неуд с - !

Гость
5 мая 2019 в 17:17

Напишут сколько надо. Кабы Росстат и всякого рода опросные конторы были реально независимыми - куда ни шло.

Фото пользователя
5 мая 2019 в 18:12

За прирост населения в России по факту давно уже отвечает не Минсоцразвития, а Федеральная миграционная служба

TLT
5 мая 2019 в 20:12

По уровню чего, простите?! Какое на... доверие?! Это о чем и о ком вообще?!

Гость
5 мая 2019 в 20:14

Так и надо оценивать, только при этом не избивать людей на митингах

Гость
5 мая 2019 в 21:55

Как же министерства оценивали до этого указа? Никак?

Гость
5 мая 2019 в 22:58

Ещё министерство надо научить заставлять врачей помогать иметь детей не за счет пациентов и их жизни, а качества работы самих врачей. Пока крайние почему то женщины и их жизнь, как в министерстве здравоохранения не пытаются образумить этих некоторых лже лекариц.....Да и не надо говорить про равенство возрастов всех стоящих у них в очередях в итоге почему они некоторым отказывают в помощи государтсва из-за долгого стояния у них же в очереди(((

6 мая 2019 в 11:55

Доверие?Вот даже не смешно.

Семен
6 мая 2019 в 14:11

Если нет строгого перечня последствий за невыполнение/недостижение показателей, то выполняться они не будут. Как и раньше.

Гость
6 мая 2019 в 14:11

Кто будет собирать результаты оценки ? Как на выборах - кино... А губернаторский работодатель , по видимому , решил остаться на "после 24-го года".

Матф. 13:13
6 мая 2019 в 14:23

Есть ложь, наглая ложь и статистика.
Правильным бы было в свете последних реформ слова "доверие" и "президент" писать в кавычках

angry bird
6 мая 2019 в 15:10

По новым критериям с огромным отрывом лидируют чечня и крымнаш. Всем остальным - брать пример с передовиков!))

азесмь
6 мая 2019 в 16:09

после тотального ограбления населения на пять пенсионных лет о каком доверии вообще может быть речь???????

злой гражданин
6 мая 2019 в 17:19

Уровень доверия граждан к Президенту можно проанализировать по последним законодательным актам, президентом подписанным.
Запрет на критику власти, Закон о суверенном интернете, Закон об уголовной ответственности за репосты в соцсетях, пакет Яровой, Закон о запрете митингов, Отказ от исполнения решений ЕСПЧ. Всё это как нельзя лучше показывает любовь, доверие и горячую поддержку, гражданами, действующего режима.

Вася
6 мая 2019 в 18:30

Тогда оценка будет всегда КОЛ!

Коромысло
6 мая 2019 в 19:25

Оценка Отлично. Это какое надо иметь желание и энтузиазм, чтобы страну загнать в предмайданное состояние?!! Превосходно справились с построением полицейско-феодального государства.

ОК!
6 мая 2019 в 21:05

20 лет правления и только все больше налогов, повышение цен на жизненно важные продукты, и во всех продуктах пальмовое масло...
Сначала всех выгнали на рынки, а теперь в пенсиях отказывают.
Для олигархов заакон не указ, а теперь детей в думы проталкивают а те законы под свои прихоти подгоняют.
От решения судов -вообще волосы дыбом встают... В стране все решают деньги и это все знают ..
А у власти уже 20 лет...

Гость.
9 окт 2019 в 11:21

Необходимо сократить на 50% сейчас, как обычно насажают своих детей, братьев, сватьев и т. д. Наши деньги не знают куда деть. Хороших результатов для народа нет и не будет. Самарские ветеранские 674р.Позор! Почему Меркушкину который не Самаре платят и не 674,за какие заслуги! Лучше бы медицину восстановили.