5 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
21 мая 2019 в 17:50

Эх. Расскажите мне как чиновник может легально зарабатывать 890 тыс в месяц, при условии, что закон запрещает ему заниматься коммерческой деятельностью?! Неужели в мэрии такие зарплаты?!

Отец
21 мая 2019 в 18:20

Как же Василенко Ауди купил? И откуда у жены 6!!!!! Квартир????

Папа
21 мая 2019 в 18:23

Василенко -БЕДНЯК. Особенно Жена!!!

кирпич
21 мая 2019 в 18:57

А теперь хотелось бы заслушать начальника транспортного цеха

Фото пользователя
21 мая 2019 в 19:02

Поправочка: не сколько реально "заработали", а сколько указали в налоговой декларации

гость
21 мая 2019 в 19:28

ж.д. развалена,а в городе Самара уже и разваливать почти ни чего не осталось.

татьяна
21 мая 2019 в 21:20

как же можно так зарабатывать. Это что такие зарплаты -??????????? Ведь наш доход-20000*12 мес=240 000. Да. !!!!!!!!!!!!!! Слуги народа.

Флора
21 мая 2019 в 21:33

Татьяна, не у всех ЗП 20000 рублей! Есть и больше!!!

Серго
21 мая 2019 в 21:42

Ладно хоть декларации заполняют-уже прогресс. Когда власти начнут проверять соответствие доходов и расходов и на основании этого применять уголовное законодательство-вот тогда немного приблизимся к развитым , как принято говорить , демократиям.

гость
21 мая 2019 в 22:44

И ЭТО ТОЛЬКО ВЕРШИНА АЙСБЕРГА...

Скиф
22 мая 2019 в 05:51

Это должно быть интересно прокуратуре, как там такие все талантливые...

Зович
22 мая 2019 в 08:13

Значит, кто в мерии зарабатывает менее 1,5 млн. в год - это не чиновники.

Гость
22 мая 2019 в 10:29

Остальные нищеброды...

директрисса
22 мая 2019 в 11:53

УЧИТЕСЬ У НИХ,ТОВАРИЩИ МУЖЧИНЫ,,,А ВЫ ДОЖИЛИ ДО 40ЛЕТ_ТАК НИЧЕГО И НЕ НАЖИЛИ,,,,ИЛИ ВЫ РАБОТАТЬ НЕ ХОТИТЕ,ИЛИ ЧТО С ВАМИ ТВАРИТЬСЯ-НЕ ЗНАЮ,,,СТАНОВИТЕСЬ САМИ НАЧАЛЬНИКАМИ,В ЧЁМ ПРОБЛЕМА ТО,,,МОЗГОВ НЕТ,НАВЕРНОЕ,,,,НАДО ГУДВИНА ЗВАТЬ!

Михаил
22 мая 2019 в 13:45

Интересно, я зарабатываю так же, как супруга Василенко, но почему-то на Тойоту Круизёр Прадо не хватает...

Александр
22 мая 2019 в 16:11

бе-е-едненькие (жалостливо)

глухарь
22 мая 2019 в 17:27

Достали вы уже завистники,только яд свой выливать и умеете на тех кто умнее вас.

Ржавый
22 мая 2019 в 21:02

Это выросло племя эффективных менеджеров, они росиянию в гроб и вгонят ))

Ржавый
22 мая 2019 в 21:02

Это выросло племя эффективных менеджеров, они росиянию в гроб и вгонят ))

Евгений
28 мая 2019 в 09:08

Ага, лучше огласите сколько и чего записано на жён, мужей и детей этих чиновников. У чиновников ничего может и нет, а вот на кого всё записано. У жены 6 квартир при меньшем доходе. откуда???