25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

МЫЛОВАР
7 июн 2019 в 10:39

Ну конечно же папулька тут ни при делах)))....и никак не повлиял на назначение сынульки на этот пост)))).....НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!!!....для того и был поставлен.....что в своей жизни (в его то годы) видел данный "министр"???....чего смог добиться без папиной протекции???....ОТВЕТ ПРОСТ - НИЧЕГО....как могли назначить МИНИСТРОМ - просто УДИВЛЯЕТ (это мягко сказано).....к стати - второй сынулька уже случайно не замом у первого ходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 10:45

"Прошел проверку на конфликт интересов". Как он ее мог пройти то? Любому понятно для чего он в министры подался. Любому, кроме надзорных органов. "Приняты меры" - о каких интересно мерах идет речь? Да и молод парень для таких должностей

Кость
7 июн 2019 в 10:55

Никакого другого ответа министерство и не может дать. Кого-то это еще удивляет?
Ну не работать они туда идут, а свои личные коммерческие интересы решать.
А им за это еще и зарплата министерская :)

Гость
7 июн 2019 в 12:53

За все назначения на пост министра Самарской области, спрос должен быть с губернатора! Подробный отчёт о работе министров должен оглашаться специальной независимой комиссией каждые 12 месяцев после назначения. Это будет один из способов оценки эффективности работы губернатора.

Артем
7 июн 2019 в 13:39

и комиссия обнаружила , что они не являются отцом и сыном ))

Гость
7 июн 2019 в 14:06

Нашел куда жаловаться! Да там от Чайки до Мышки все в бизнесе. А любое обращение с жалобой на бизнесменов во власти лишь очередная дойная корова. Подоится- ничего не найдут. Не да т молока- на мясокомбинат отправят.

Den
7 июн 2019 в 14:06

Тогда вопрос не только к Чудаеву, но и к проверяющим перед его назначением органам

Митяй
7 июн 2019 в 14:07

и Кошелев в Самаре не при делах...
смех, да и только

Инженер
7 июн 2019 в 14:23

Да быть такого не может. какие подряды? Вы чего? Рейтинги растут, жизнь лучше стала. Вы же заметили. Ну заметили же...

Гость
7 июн 2019 в 14:29

Пусть проверят на наличие двойного гражданства...

Гость
7 июн 2019 в 20:42

Какие честные глаза... Как у Губернатора...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2019 в 11:30

Чудит парень. Как Ефанов. Помните сколько последний продержался.

ГОСТЬ
17 авг 2019 в 15:00

Просто цирк среди чиновн..., а не не губерния, не статья а анекдот!))

Иван
28 янв 2020 в 09:14

А самое интересное что все все знают. Сначала строют а потом уакционы проводят. Вот и представьте на каком уровне все сгнило. А нам болт в уши вкручивают про малый бизнес про самозанятых и прочию туфту.