Политика Прокурор Самарской области сменил место работы

Прокурор Самарской области сменил место работы

Константин Букреев проработал в 63-м регионе три года

На момент начала работы в прокуратуре Самарской области Константину Букрееву было 37 лет

В прокуратуре Самарской области произошли кадровые рокировки. Стало вакантным место прокурора: Константин Букреев ушел на повышение в Москву. Он будет возглавлять Московскую межрегиональную транспортную прокуратуру.

— Исполняет обязанности прокурора области его заместитель Игорь Харитонов, — сообщила 63.RU старший помощник прокурора по взаимодействию со СМИ Ульяна Кудинова.

Константин Букреев возглавил областное надзорное ведомство в октябре 2016 года, сменив на этом посту Мурата Кабалоева. На тот момент Константину Букрееву было 37 лет. Он приехал в Самару с должности начальника управления Генпрокуратуры в ЦВО. Кандидатуру Букреева согласовывали в Самарской губернской думе.

Московская межрегиональная транспортная прокуратура занимается надзором за исполнением законов на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, а также в таможенной сфере. В структуру Московской транспортной прокуратуры входят аналогичные надзорные ведомства в Брянской, Смоленской, Ярославской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Тульской, Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской областях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления