30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Сало на пляже
15 окт 2019 в 14:05

Прорыв, говоришь?) В культурке?

ОТВЕТИТЬ
Городской нытик
15 окт 2019 в 14:09

Дмитрий Игоревич, не ошибся случайно в очередном выборе? Может его лучше на спорт поставить, уж очень на "братка" похож! Интересно, он балетом руководил, или балеринами интересовался? Ведь это не одно и тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 окт 2019 в 14:11

Опять пришлый.

житель
15 окт 2019 в 14:31

экономист-балетмейстер? эт правильно! Всё к тому идет. Вот теперь попляшем! Опца-опца, дрицаца, опца-опца, асса!

Гость
15 окт 2019 в 14:38

Кто такие "молодые активисты"? Будущие единороссы что ли?

дед
15 окт 2019 в 14:41

какое интеллектуальное лицо

Гость
15 окт 2019 в 14:50

Прорывы у нас только в жку

Нюша
15 окт 2019 в 14:51

В культуре уже все прорвано! Спектакль "Алые паруса" достаточно посмотреть в Драматическом театре. Вот уж всем прорывам прорыв! А.Грин "переворачивается в гробу" от такого толкования сюжета.

Александр
15 окт 2019 в 15:23

Дмитрий Игоревич это правильный выбор! Петербуржцы оч хорошие люди.

Гость
15 окт 2019 в 15:47

Потратил 5 минут на поиск в сети про Илларионова. Очень много интересного, что не пропустит модер, нашлось.

Самарец
15 окт 2019 в 15:55

А еще Меркушкина критиковали за варягов! Их сейчас больше!

Гость
15 окт 2019 в 16:05

Что ж его потянуло в захолустный город? С престижных должностей и театров?

Питерец
15 окт 2019 в 16:07

Наш пострел везде поспел. И везде его просили покинуть очаг культуры.

Гость
15 окт 2019 в 16:52

Оскудела земля самарская талантами???

Сотрудник
15 окт 2019 в 16:55

Мало своих дармоедов, что ли? Или кто то перед Москвой себя выказывает?

Женижбек
15 окт 2019 в 17:35

Ратманизация культуры.

ОТВЕТИТЬ
Вредная
16 окт 2019 в 01:44

Что-то уж очень часто он место работы меняет. Не к добру это.

Гость
16 окт 2019 в 08:22

Отомстили Самаре за Ленина.
Ведь именно в Самаре Ленин сформировался как марксист - и уехал в Питер. К чему это привело - все знают.
А теперь - «реконкиста».
Петербург Самаре: «Вот вам!»

самарчанка
16 окт 2019 в 10:43

На конкурс по этой должности было подано более 40завялений/участников.......т.е. вот этот лучше всех тех? Я конечно понимаю, что все наши комментарии губернатору не то что не нужны.. мы то не существуем? Тогда для кого культура? Понятно для ЧЕГО....очередной ручей. ну все же хочу посмотреть, чем нас окультурит этот господин и Северной столицы. в Самаре, как в самом запущенном колхозе, нет ни чего!!!!!!! Одни кинотеатры с покорном, а да храмы с мощами, Господи прости. Ни на одни праздники, сходить не куда..Площадь Куйбышева, КОНЦЕРТ - в толпе...Удиви нас, раз ты достоин такого места..

Александр
29 дек 2019 в 23:57

Обычно так пишут, когда написать не о чем - да там, да сям). В разные годы, на разных должностях - всё ясно.

Загрузка...