перейти к публикации
22 комментария к публикации

Обвиненного в мошенничестве главу бюро медико-социальной экспертизы вернули на работу

Гость
20 октября 2019, 11:39
Пора задержать тех, кто проводил задерржание

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2019, 11:39
Как его могли задержать если нет доказательств??
Гость
20 октября 2019, 14:25
Деньги решают всеее
Гость
20 октября 2019, 12:12
Сажают тех, кто не умеет воровать.
Гость
20 октября 2019, 12:39
Я первая за кидала бы его камнями. Жил он инвалидами. Столкнулись, знаем. Корпоративный сговор по вышибанию денег.
Гость
20 октября 2019, 16:03
Кто знает, тот скромно молчит(
Гость
20 октября 2019, 17:04
И что мешает? Или закидай..Или только коменты писать говенные?
Гость
20 октября 2019, 17:55
Гость
20 октября 2019, 17:04
И что мешает? Или закидай..Или только коменты писать говенные?
Закидываю. Не переживай. Больше года разбор идет
Гость
20 октября 2019, 19:16
Работает у него замом один доктор, кажется Трюкин или Трекин, вот он реально живет проблемами инвалидов. Кажется он в прошлом году был мужчиной года!
Гость
20 октября 2019, 21:02
Полностью согласна, Трекин фамилия этого человечка. Очень хороший, понимающий. Благодарна ему. Побольше таких. А не подобных драчу.
Гость
20 октября 2019, 23:22
Какого-то сироту за шоколадки на 2, 5 года сажают, а здесь за 200 млн. оправдывают. Почему-то ведь подозрения возникли? А дыма без огня не бывает.
Гость
21 октября 2019, 15:09
Сажают в нашей стране не за то, что украл, а за то, что не поделился. Делится шоколадками с прокурором - это прокурору не интересно, а вот от 200 лямов долька - очень даже заманчивая....
Гость
20 октября 2019, 17:51
Согласна с предыдущим комментарием. Инвалидами он точно не жил. К нему и на приём просто невозможно было попасть. Очень удивилась, что его освободили.
Гость
20 октября 2019, 18:58
Этот, с позволения сказать "врач", занимается словоблудством, а не делом. Он себя скомпроментировал. Таким людям веры больше нет!
Гость
20 октября 2019, 19:05
Если бы он был честным - просто уволился, и заслужил бы уважение. А так, все понимают - крыша решает всё!
Гость
21 октября 2019, 08:25
"Не виноватая я!")))
Гость
21 октября 2019, 15:05
Ох как потирали руки в прокуратуре, когда его адвокат заносил им.... коллективное письмо от "соратников" об незаконном уголовном преследовании.... Ну, я так думаю...
Гость
21 октября 2019, 17:21
Где закон и справедливость? Почему эти шулеры живут, а люди страдают?
Гость
26 октября 2019, 13:29
И это пишет в Инстаграмме человек, который регулярно говорит подчинённым "Мне нас.ать на вашу экспертизу, у меня контракт, вы меня не сдвинете".
Гость
20 октября 2019, 21:50
Такое возможно только в России