перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Самарской области запретили продавать вейпы и электронные сигареты детям

29 октября 2019, 15:03
Гость
Гость
30 октября 2019, 09:43
А еще снюлсы продают подросткам.точно все будут пить и обкуриваться.куба катимся.ужас
Гость
29 октября 2019, 22:40
Поздно чухнулись! А энергетики так и продают детям! Ни Азаров, ни Лапушкина, ни депутаты не слышат! Законопроект мусолили больше двух лет! И не приняли! Не вспоминают! Алкоголнольное лобби превыше подрастающего поколения! Позор руководству Самары!
Гость
29 октября 2019, 17:02
Благодаря вейпу я бросил и курить и вейперить.
nan-59

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2019, 16:41
... а табак и водку пожалуйста. сейчас трудно определить возраст, кроме малохольных
Гость
29 октября 2019, 16:33
вокруг точек продажи этого дерьма прям толпами подростки торчат. Это уже тоже зависимость. А бизнес этот доходный и штрафы не сильно припугнут владельцев этого бизнеса. Надо вводить уголовную ответственность по хорошему как за обычную наркоту.
Гость
29 октября 2019, 15:40
Да аж с апреля месяца такую работу проделали наверное ещё после работы и выходные приходилось собираться, а проблему селекционно выведенной амброзии(сорт после гаражной вид самарский) пыли и мусора решить не могут сноса гаражей снесли года полтора назад, бардак как будто вчера сносили
Рассия для русских

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2019, 15:28
Поздно опомнились избранники Если в ваших головах нет уважение к русскому народу горемычному Что же вы тогда хотите Чтобы народ размножался как кролики пил и курил Хрен вам опоздали Нанесён неопровежимый удар по числу населения Янки добились своего за счёт продажных бояр в кремле
yakub1307@rambler.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2019, 15:34
клоуны России, полностью согласен!
Гость