25 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
432
8 дек 2019 в 11:45

давайте лучше акцию ЗА обогащение народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 11:17

Ага , ещё проведите там опрос кто из пришедших голосовал за нынешнего президента...

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
8 дек 2019 в 16:36

Выходить нужно с политическими лозунгами, но даже тут в комментариях страх наводят. Просить о чем-то власть - признавать ее законность. Лозунг должен быть один - отставка правительства! Иначе никак.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 08:26

давайте проведем митинг против зимнего похолодания. эффективность такая же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 14:44

Что во Франции в декабре происходит! Только Намерились Изменить Пенсионные Законы-СРАЗУ ЛЮДИ ВЫШЛИ! ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ!А В РОССИИ ЕДИНИЦЫ ПЕНСИОНЕРОВ ВЫХОДЯТ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 13:49

Какие будут конкретные требования? Или опять стоя на коленях "Путин, памаги!"? Надо требовать немедленного введения прогрессивного налогообложения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 20:22

И против кого будет митинг? Против каких властей? Сам же Матвеев говорил об Азарове, что "...он чувствует по-самарски, думает по-самарски, наконец-то мы дожили до этих времен. Раньше мы наблюдали потерю регионом различных приоритетов. Сейчас мы видим обратный процесс". ( из газеты "Волжская коммуна от 6 декабря 2019 года).

ОТВЕТИТЬ
гость
8 дек 2019 в 14:58

а в сам области население всем довольное только на диване за комментариями зубами скрепят

Гость
8 дек 2019 в 12:57

Народу почти всё не нравится, но проголосуют опять за старую власть, а то вдруг новая хуже будет и всё хуже будет! И так почти 30 лет! Ждем нового преемника! Оппозиции от народа нормальной и реальной давно нет! И везде уже слоган "партия власти", замете не "народная партия" с народным названием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 14:42

Страшно Выходить...Ещё Посадят...

ОТВЕТИТЬ
Анатоль
8 дек 2019 в 22:00

Время просить прошло только требовать и жёстко!На вас смотрят когда вам вынимают последние деньги из кармана?Думают как вы после этого жить будете?Нужен новый лидер новой необольшевисткой партии который не мировыми проектами будет занят а тем как простой народ живёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 14:42

Люди бы Вышли,Но Бояться! Кругом только и сажают...Е.Жуков...

Джин
8 дек 2019 в 15:17

Нужно бороться за свои права, давайте начнем с малого-каждый придет и скажет свое мнение о геноциде народа, который осуществляется едром!

Гость
8 дек 2019 в 18:51

Вставай проклятьем заклейменный.....

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2019 в 21:27

Где вы коммунистов увидели? Чисто, рубят капусту, одни на впадающих в детство а другие просто на детях, коммунисты, ххех

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 11:26

прибавляют одну сумму и пенсии и зарплаты а повышают по немного на все без исключения в итоге грош цена этому повышению пенсий и зарплат и потихоньку народ нишает

Ин.агент
9 дек 2019 в 09:44

14 декабря - рабочий день во многих организациях! Я бы пришел...(((

Гость
9 дек 2019 в 11:08

Работа за еду вообще охренеть

Похожий
9 дек 2019 в 13:38

Да вы уже все работаете за пайку!И срока нет..есть терпение которое кончается кровью!

Гость
8 дек 2019 в 18:42

Я знаю людей, которые только критикуют власть и митингуют. А сами просто не хотят работать и зарабатывать. И это здоровые взрослые мужчины. Живут на пенсию больной мамы, на мизерные подачки из партии КПРФ, попрошайничают в интернете. Типа я борюсь против системы меня тут штрафуют. А работать не идут, семью не в состоянии прокормить. Ничего полезного для города не делают, только с плакатами орут. Партии такие дурачки нужны, за бесплатно работать. Работай дурачок - получишь значок.

ОТВЕТИТЬ
Единая Россия
9 дек 2019 в 10:35

Вы нас не победите ! Цари ещё конституцию под корректируют и ещё 5 триллионов добавят на строительство тюрьм РФ к 12,5 миллионам выделенных денег.В перёд Россия на строительство тюрьм !!!!!!!

Гость
9 дек 2019 в 18:42

Экс-глава ракетных войск РФ рассказал о главном страхе офицеров из-за пенсий
Иван Рублев
07 декабря 2019 в 12:38
Пенсионная реформа в России
Среди действующих офицеров и военных пенсионеров растет чувство несправедливости после принятия закона о заморозке военных пенсий до 2021 года. Это может привести к тому, что офицеры будут увольняться из армии раньше срока. Таким мнением с «URA.RU» поделился экс-начальник зенитно-ракетных войск (ЗРВ) командования специального назначения ВВС России, полковник Сергей Хатылев.
«„В очередной раз нам обещали и нам ничего не повысили“ — именно так оценивают закон военные пенсионеры», — рассказал Хатылев в разговоре с корреспондентом агентства. По его словам, чаще всего военные — это больные люди, и их пенсия не так велика в сравнении с гражданской, как принято думать. Обычно она в полтора раза выше, уточняет военный.
. «Значительная часть действующих офицеров, с которыми я разговаривал, выразили свое отношение к этому закону так: „Мы поняли, что мы нужны сейчас, когда мы здоровы, когда мы можем что-то сделать и нас могут бросить в бой. Но когда мы в качестве материала будем отработаны, нас просто выбросят за ненадобностью на помойку“», — поделился Жилин.
Военные пенсионеры относятся к изменениям сугубо отрицательно, отмечает Жилин. По его словам, их отношение в значительной степени выражается «ненормативной лексикой и проклятиями».

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
9 дек 2019 в 10:46

Почему так: мне пенсию добавил 200 рублей, газ повысился на 2 рубля, вода 300%, энергия 30%, автобус 20%, бензин 25%, страховка 60%, продукты 50% и тд... Может кто подскажет ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 дек 2019 в 01:29

Оброками обложили и барщину повышают 2 раза в год . народ уже не тянет. А Мрот меньше, чем 1 тыс повысили - один раз в магазин сходить. А на всех массовых мероприятиях за углом автобус с росгвардией стоит, забит мет.щитами 1, 5 метровыми. Вот и сражайся с ними.

ОТВЕТИТЬ
Трамп
8 дек 2019 в 11:50

А деньги за участие дают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 15:31

Всё надеются на хороших царей - авось , услышат. Как бы , помягче.... малоумные. Ни кто вам ни чего не даст , "эти" не для того грабили. Если вам не нравится - не просите. Берите.

Гость
8 дек 2019 в 20:46

Самара Вам не Париж и Барселона, а россияне не французы и испанцы!

Гость
9 дек 2019 в 10:39

Идти нужно.. Народ запуган. Ласты могут завернуть реально. Здесь вам не франция ..не европа

Ну и доживайте последние деньки крепостные
Так вам и надо

Гость
15 дек 2019 в 07:17

Да правильно надо выходить!
А то вообще нюх потеряют.

Наблюдатель
9 дек 2019 в 08:17

Учитесь как надо с властью разговаривать, например, у французов.

ОТВЕТИТЬ

Русский сверчок должен знать свой шесток
Геноцид шагает по дурачкам

ОТВЕТИТЬ
Философф Мойша Кацман
9 дек 2019 в 16:57

Народ крепко стоит на ногах, но народ ему мешает.

ОТВЕТИТЬ
ость
8 дек 2019 в 17:17

Где вы видите обнищания народа? Люди живут вполне нормально.Плохо живётся тем ,кто не хочет сам нормально жить и работать.Все свои беды свалить на Путина.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 дек 2019 в 10:39

Коммунисты сейчас не те, и ничего менять не будут, им и так нормально.
Да и че все ноют, что кто то обещал на блюдце все подать. Не будет так. Работай те и начните с себя, а то власть винить по любому поводу можно, а сами белые и пушистые.
Да и какая нишета, дворы забиты автомобилями, в ТЦ народу больше чем на митингах, пенсионеры плачут о пенсии, а потом их обманывают на деньги то пылесосы, то вклады, то левая медецина. И ведь такие деньги отдают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 19:01

Кризис же! Поэтому число миллиардеров растет! Им кормиться надо! А последний не приватизированный ресурс - это народ! Не вижу смысла в митингах!

Загрузка...