18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
13 дек 2019 в 13:41

Можно и побольше сократить. Бездельников и так полно.

Андрей
13 дек 2019 в 13:50

100% -е сокращение дармоедов!!!

Гость
13 дек 2019 в 14:07

Разогнать всех депутатов нужно. Только зарплату получают из нашего кармана,а работу не работают,как наказывают избиратели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2019 в 14:55

Сократить 90 %

Светел
13 дек 2019 в 15:10

Это было бы не правильно, если бы они все работали.А так как главная их задача, свои дела продвигать, то да.Надо.Но я хочу сказать о другом.В советское время, когда и заводов в Куйбышеве было как теперь а стране осталось и все остальное было в наличии, чиновники и в Обкоме и в гокоме и исполкомах, сидели по одному в кабинетах.А депутаты, вообще были на общественных началах.Теперь, в каждом кабинете сидят по пчтьсе ь, да и кабинетов каеличилось раз в десять.
Так может уже убрать процентов хотя бы 80 этих кабинетно бумагой перекладывайте лей???И бюджету огромная прибыль и людям вопросы решать быстрее и вообще все задачи виднее и более проще решаемы будут.Кивать друг на друга не смогут.

Фото пользователя
13 дек 2019 в 15:50

Ничего это не изменит, освободившиеся средства будут перераспределены в пользу оставшихся. Увеличится конкуренция на место, как следствие во власть полезут наиболее приближенные и приблатненные, что обеспечит более наглую и неприкрытую коррупцию.

Сотрудник
13 дек 2019 в 16:14

Институт депутатов надо упразднить за ненужностью и никчемностью. Чем меньше дармоедов, тем больше средств в бюджете.

Гость
13 дек 2019 в 16:12

Надо полностью менять систему власти. Сокращение ничего не даст народу. Останутся самое приближённое жульё. И всё.

Гость
13 дек 2019 в 13:42

не надо ничего сокращать, а то после таких "сокращений" численность нахлебников увеличивается

Гость
13 дек 2019 в 15:37

Хоть одно мудрое решение!

Гость
13 дек 2019 в 16:57

Нaдо полностью менять систему влaсти. Сокращение ничего не даст народу. Останутся сaмое приближённое жульё. И всё.

Гость
13 дек 2019 в 17:00

Как правило в Самаре сокращение чиновников приводит к из росту! Это только на заводах сокращение приводит к уменьшению действительно специалистов.

Гость
13 дек 2019 в 20:13

Сокращение надо с главных начинать

Гость
14 дек 2019 в 11:21

Армия Миллион, а чиновников полтора миллиона , какой бюджет выдержит , плюс мчс мвд констициуный суд налоговая и так далее

Гость
15 дек 2019 в 22:13

Пипец! Оптимизаторы до депутатов добрались! Уже все заоптимизировали, больше нечего!:)

Ревизор
13 дек 2019 в 14:09

Всех действующих распустить, набрать новых из народа. Обязать выполнить обещанную при выборах программу. В случае невыполнения, изъятие всего имущества депутата и имущества его родственников до пятого колена.

Загрузка...