Политика Юрий Чайка назначил новых прокуроров в Самарской области

Юрий Чайка назначил новых прокуроров в Самарской области

Они будут работать ближайшие 5 лет

Степан Хвостов (слева) и Алексей Антонов (справа) несколько лет работали в соседних областях

В прокуратуре Самарской области произошли кадровые перестановки. Два районных ведомства получили новых руководителей. Приказы о назначении подписал Генеральный прокурор России Юрий Чайка.

— Алексей Антонов возглавил прокуратуру Елховского района, а Степан Хвостов — Клявлинского. Они будут занимать эти посты в течение пяти лет, — пояснили представители регионального надзорного ведомства.

Алексею Антонову 39 лет. В 2002 году он закончил юридический факультет Московского государственного университета экономики, статистики и информатики. В период с 2004 по 2017 год он работал в прокуратуре Чапаевска, Алексеевского и Самарского районов. С 2017 года Алексей Антонов был заместителем прокурора Большеглушицкого района.

Степану Хвостову 33 года. Свою карьеру в надзорных органах он начал в 2008 году в Новгородской области. С 2013 по 2016 год работал в прокуратуре Кировского района Самары. Последнее место работы — Похвистневская межрайонная прокуратура Самарской области.

В течение 2019 года в Самаре и области произошло несколько кадровых перестановок. Новых прокуроров назначили в Безенчукском районе, Центральном районе Тольятти, Промышленном и Куйбышевском районах губернской столицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления