Премьер-министр Мишустин назначил нового главу ФНС (и он красавчик)
17 января 2020, 18:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
Гость
17 января 2020, 19:45
Блат, блат, блат! Всё у нас в России по блату и по знакомству. Ну что же, посмотрим, может реально хороший кадр.
Гость
17 января 2020, 18:58
Вот по такому образу и подобию (как выше написано красачик)) и будит подбираться министры.
Гость
18 января 2020, 06:45
Кажись, он еще и внучок Пьера Ришара
Гость
18 января 2020, 17:26
Ещё на блогера Варламова похож
Гость
18 января 2020, 08:44
Интересно, а с 2011 по настоящее время где он Находился? Не выполнял ли случайно секретного правительственного задания? Кажется мне, что на подходе еще один "Герой России"
Что за название статьи? Вы кто, публицисты или блогеры? Что еще за «(и он красавчик)»! Субъективному мнению автора не место в названии статьи подобного содержания!
Гость
18 января 2020, 06:02
Скоро, видимо, до уровня прогорода скатятся. Жены алигархов уже ведь есть
Гость
19 января 2020, 11:50
Каждый блогер возомнил себя журналистом
Гость
18 января 2020, 12:15
А он женат или друга имеет?
Гость
20 января 2020, 15:07
Маня, думаю, замужем
Гость
18 января 2020, 17:29
Этот красавчик будет ,,драть,, с нас налогов в три шкуры
Гость
19 января 2020, 11:56
В первую очередь всех, у кого расходы превышают доходы, особенно получателей пособий.
Гость
18 января 2020, 22:35
Плешак и Кудряш в одном флаконе друг друга пестонят))))))
Гость
20 января 2020, 15:06
Гость, опередил )
Гость
17 января 2020, 20:52
Такой большой и в сказки...
Гость
17 января 2020, 22:37
Это не он, электроника играл)))
похож чем-то...
Гость
17 января 2020, 23:21
Чей сынок ? Или внучок ? Познакомьте , пожалуйста.
Гость
17 января 2020, 23:52
Медведев на своих поменяет
Гость
18 января 2020, 10:25
Чем-то похож на прогрессора Максима из фильма "Обитаемый остров". Даже страшновато стало.
Гость
18 января 2020, 13:30
Какой кудряш. У меня ниже пояса такая же шевелюра
Гость
18 января 2020, 16:01
фу фу фу... какой же это красавчик....
Гость
18 января 2020, 18:38
Внешность выражает уверенность в том, что НДС и налог на прибыль это одно и то же.
Гость
18 января 2020, 01:05
Надо заканчивать уже этот 20-ти летний сериал. ВВП молодец в плане армии, восстановлении обороноспособности и.т.д Но людям нужны сейчас реальные дела в экономике. Послушайте НН Платошкина. Наберите в ютубе . Готовимся к 2021 году
Гость
18 января 2020, 08:42
Ну и как "восстановление боеспособности" повлияло на международный авторитет России или Ваше благосостояние? Россия превратилась в изгоя, с которым общаются только из-за того, что у него есть атомная бомба и действия ее непредсказуемы.
Гость
19 января 2020, 08:16
Слушали Платошкина. Критикует знатно, но ничего не предлагает. Возле подъезда бабульки ему конкуренцию могут составить.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%Премьер-министр Мишустин назначил нового главу ФНС (и он красавчик)