СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Министром труда и соцзащиты РФ стал выходец из Самарской области
Министром труда и соцзащиты РФ стал выходец из Самарской области

Гостья
22 янв 2020 в 00:02

По доходу и портрет

Городской нытик
22 янв 2020 в 07:58

Извините, а в труде и социальной политике он что-нибудь соображает? Есть определенные сомнения.

22 янв 2020 в 10:20

Сердечник наверное как пить дать
Все жирные это сердечники

Другой гость
22 янв 2020 в 11:33

Человек никогда не работал на реальном производстве. Сразу после института - в начальники. Какой из него министр, а тем более труда и соцзащиты? Впрочем, там все правительство подобралось такое: мальчики-начальники, у которых вместо опыта работы - тренинги по американскому образцу.
Кранты нам всем.

Сын маминой подруги
22 янв 2020 в 13:26

Талантливый мальчик, однако, сразу со студенческой скамьи в минфин, даже год до диплома не доучился, не мыкался как большинство соискателей без опыта работа по проходнякам. Работал и ещё диссертацию защитил. Да и потом как по маслу всё шло и карьерный рост, сразу в начальники через три года и медальки и грамоты и премии ко дню победы. Да и в столицу перевёлся удачно, чуть ли не с повышением. Просто не жизнь а конфетка - сало в шоколаде. Сразу понятно - мальчик чей то и двигали его методично.
Так что я бы не советовал заблуждаться на счёт щекастика, не будет ни труда ни соцзащиты

Гость
22 янв 2020 в 08:48

Блестящая карьера для парня из Самары,кто ж отец то у него..и какие деньги "плочены"..

22 янв 2020 в 02:24

Какой талантище: работал в управлении финансов с неполным высшим образованием!!!

Гость
22 янв 2020 в 08:35

с такими доходами только и рассуждать о социальной политике

Гостья
22 янв 2020 в 16:43

Все только финансы, финансы... С трудовым правом и близко рядом не стоял, чтоб стать министром труда

Гостья
22 янв 2020 в 16:42

"ВУЗ закончил в 2002 году. С августа 2001 года в департаменте управления финансами администрации Самарской области, занимал должности ведущего специалиста, консультанта". как вообще такое возможно с незаконченным образованием и сразу в управление финансами ведущим специалистом?! Родственнички протолкнули, ясное дело. Похоже, все самарские чиновники таким макаром приходят во власть

ВИДЕОРЕКЛАМА
Ролик просмотрен

Дмитрий
22 янв 2020 в 17:10

Супер блатной! Уже на 4 курсе института работал в администрации правительства Самарской области. Папа явно самарский олигарх. Супер карьера, сразу везде начальник.... Просто смешно... А ещё говорят про социальные лифты в стране.... 😂😂😂

КИРПИЧ.
22 янв 2020 в 08:59

Какая разница откуда он,если на выходе НОЛЬ,как у Азарова.

гость
22 янв 2020 в 10:05

Неспортивный такой! А как со здоровьем у него?

Гость
22 янв 2020 в 13:51

одни протеже ,все кончено.

Сотрудник
22 янв 2020 в 16:56

Чей то протеже. Главное - умеет цифры нужные отрапортовать.

Гость
22 янв 2020 в 18:10

Не спорте, кто он и кто его тащил и тащит. Порядочных людей из провинции в Москву не берут. За этим строго следит президент.

Гость
22 янв 2020 в 18:36

В 2002 закончил ВУЗ, в 2005 стал начальником отдела в Министерстве управления финансами Самарской области. Дальше читать я перестал. Диагноз прозрачен.

22 янв 2020 в 11:20

В добрый путь и успехов!

Денис
21 янв 2020 в 23:57

Молодой чиновник, а декларируемый доход больше миллиона в месяц. Достойно государство оплачивает труд чиновников даже не самого высокого уровня.

Гостья
21 янв 2020 в 23:59

Во всех сферах теперь только контроль за финансами

Гость
22 янв 2020 в 00:29

Замминистра - не очень высокий уровень???

Гость
22 янв 2020 в 11:08

Быстрый рост. Как будет для него стремительное падение?

гость
22 янв 2020 в 11:55

Зять одного бывшего высокопоставленного чиновника областного. Но парень, без сомнения, способный, раз по лестнице карьерной так быстро и успешно поднимается, а не застрял в самарском правительстве.

Ваня
9 февр 2020 в 18:21

В 2002 институт окончил и уже сразу такой опытный стал. Несмешите. Кто то его грел . Просто так на такие должности непопадают.